Private Sportpage
Gegner | Datum | ||||||||
Finale | : | ||||||||
Halbfinale | : | ||||||||
Viertelfinale | : | ||||||||
Achtelfinale | OSC Rosenhöhe | 23. April 2024 | : | A | |||||
3.Runde | FC Ederbergland | 16. April 2024 | 9 | : | 0 | A | |||
2.Runde | Spielfrei | : | |||||||
1.Runde | Spielfrei | : | |||||||
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
17 | 29 | 14 | 1 | 2 | 113 | : | 57 | 56 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
9 | 16 | 8 | 0 | 1 | 64 | : | 26 | 38 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
8 | 13 | 6 | 1 | 1 | 49 | : | 31 | 18 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 30. September 2023 | 1.FC Köln II | 7 | : | 3 | A | |||||
2. Spiel | 7. Oktober 2023 | TTC Langen 1950 | 6 | : | 4 | A | |||||
3. Spiel | 15. Oktober 2023 | VfR Fehlheim 1929 | 7 | : | 3 | H | |||||
4. Spiel | 22. Oktober 2023 | SC Arminia Ochtrup | 7 | : | 3 | H | |||||
5. Spiel | 4. November 2023 | TG Neuss | 6 | : | 4 | A | |||||
6. Spiel | 5. November 2023 | ASV Einigkeit Süchteln | 6 | : | 4 | A | |||||
7. Spiel | 11. November 2023 | BV Borussia Dortmund II | 2 | : | 8 | A | |||||
8. Spiel | 12. November 2023 | TTC GW Bad Hamm | 8 | : | 2 | A | |||||
9. Spiel | 19. November 2023 | TTC Waldniel | 8 | : | 2 | H | |||||
10. Spiel | 28. Januar 2024 | VfR Fehlheim 1929 | 9 | : | 1 | A | |||||
11. Spiel | 4. Februar 2024 | TTC Langen 1950 | 8 | : | 2 | H | |||||
12. Spiel | 18. Februar 2024 | 1.FC Köln II | 6 | : | 4 | H | |||||
13. Spiel | 24. Februar 2024 | SC Arminia Ochtrup | 5 | : | 5 | A | |||||
14. Spiel | 2. März 2024 | TG Neuss | 4 | : | 6 | H | |||||
15. Spiel | 3. März 2024 | BV Borussia Dortmund II | 8 | : | 2 | H | |||||
16. Spiel | 24. März 2024 | TTC GW Bad Hamm | 6 | : | 4 | H | |||||
17. Spiel | 14. April 2024 | ASV Einigkeit Süchteln | 10 | : | 0 | H | |||||
18. Spiel | 20. April 2024 | TTC Waldniel | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
20 | 29 | : | 11 | 14 | 1 | 5 | 503 | : | 440 | 63 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
10 | 15 | : | 5 | 7 | 1 | 2 | 219 | : | 194 | 25 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
10 | 14 | : | 6 | 7 | 0 | 3 | 284 | : | 246 | 38 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 17. September 2023 | TuS Nordenstadt | 24 | : | 29 | A | |||||
2. Spiel | 23. September 2023 | HSG Dotzheim/Schierstein | 24 | : | 24 | H | |||||
3. Spiel | 30. September 2023 | TG Eltville | 40 | : | 24 | A | |||||
4. Spiel | 7. Oktober 2023 | TSG Oberursel II | 36 | : | 24 | H | |||||
5. Spiel | 15. Oktober 2023 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 27 | : | 22 | A | |||||
6. Spiel | 21. Oktober 2023 | TV Idstein | 25 | : | 31 | H | |||||
7. Spiel | 7. November 2023 | HSG Hochheim/Wicker | 32 | : | 27 | A | |||||
8. Spiel | 12. November 2023 | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 23 | : | 21 | H | |||||
9. Spiel | 18. November 2023 | TuS Kriftel II | 31 | : | 25 | A | |||||
10. Spiel | 26. November 2023 | SG Anspach | 1 | : | 0 | W | H | ||||
11. Spiel | 2. Dezember 2023 | SV Bad Camberg | 1 | : | 0 | W | H | ||||
12. Spiel | 10. Dezember 2023 | FTG Frankfurt | 27 | : | 15 | A | |||||
13. Spiel | 27. Januar 2024 | TuS Nordenstadt | 26 | : | 30 | H | |||||
14. Spiel | 3. Februar 2024 | HSG Dotzheim/Schierstein | 25 | : | 18 | A | |||||
15. Spiel | 17. Februar 2024 | TG Eltville | 26 | : | 16 | H | |||||
16. Spiel | 25. Februar 2024 | TSG Oberursel II | 30 | : | 28 | A | |||||
17. Spiel | 9. März 2024 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 26 | : | 25 | H | |||||
18. Spiel | 16. März 2024 | TV Idstein | 20 | : | 28 | A | |||||
19. Spiel | 23. März 2024 | HSG Hochheim/Wicker | 31 | : | 23 | H | |||||
20. Spiel | 14. April 2024 | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 28 | : | 30 | A | |||||
21. Spiel | 20. April 2024 | TuS Kriftel II | : | H | |||||||
22. Spiel | 28. April 2024 | SG Anspach | : | A | |||||||
23. Spiel | 5. Mai 2024 | SV Bad Camberg | : | A | |||||||
24. Spiel | 11. Mai 2024 | FTG Frankfurt | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
22 | 20 | : | 24 | 9 | 2 | 11 | 660 | : | 675 | -15 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
11 | 13 | : | 9 | 6 | 1 | 4 | 347 | : | 323 | 24 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
11 | 7 | : | 15 | 3 | 1 | 7 | 313 | : | 352 | -39 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 10. Oktober 2023 | HSG Eschhofen / Steeden | 32 | : | 29 | H | |||||
2. Spiel | 17. September 2023 | HSG Dotzheim/Schierstein III | 29 | : | 28 | A | |||||
3. Spiel | 23. September 2023 | TSG Eddersheim II | 26 | : | 26 | H | |||||
4. Spiel | 1. Oktober 2023 | HSG Main-Nidda | 23 | : | 29 | A | |||||
5. Spiel | 7. Oktober 2023 | TV Idstein II | 25 | : | 30 | H | |||||
6. Spiel | 15. Oktober 2023 | HSG MainHandball | 33 | : | 38 | A | |||||
7. Spiel | 21. Oktober 2023 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 32 | : | 27 | H | |||||
8. Spiel | 14. November 2023 | HSG Hochheim/Wicker II | 31 | : | 39 | A | |||||
9. Spiel | 11. November 2023 | HSG BIK Wiesbaden | 33 | : | 26 | H | |||||
10. Spiel | 19. November 2023 | HSG EppLa II | 28 | : | 25 | A | |||||
11. Spiel | 25. November 2023 | MSG Eschbach | 38 | : | 24 | H | |||||
12. Spiel | 2. Dezember 2023 | TSG Münster III | 25 | : | 34 | H | |||||
13. Spiel | 10. Dezember 2023 | FTG Frankfurt | 27 | : | 27 | A | |||||
14. Spiel | 21. Januar 2024 | HSG Eschhofen / Steeden | 29 | : | 38 | A | |||||
15. Spiel | 27. Januar 2024 | HSG Dotzheim/Schierstein III | 38 | : | 26 | H | |||||
16. Spiel | 21. März 2024 | TSG Eddersheim II | 34 | : | 38 | A | |||||
17. Spiel | 17. Februar 2024 | HSG Main-Nidda | 27 | : | 26 | H | |||||
18. Spiel | 25. Februar 2024 | TV Idstein II | 17 | : | 28 | A | |||||
19. Spiel | 9. März 2024 | HSG MainHandball | 34 | : | 37 | H | |||||
20. Spiel | 16. März 2024 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 26 | : | 28 | A | |||||
21. Spiel | 23. März 2024 | HSG Hochheim/Wicker II | 37 | : | 38 | H | |||||
22. Spiel | 14. April 2024 | HSG BIK Wiesbaden | 36 | : | 34 | A | |||||
23. Spiel | 20. April 2024 | HSG EppLa II | : | H | |||||||
24. Spiel | 27. April 2024 | MSG Eschbach | : | A | |||||||
25. Spiel | 4. Mai 2024 | TSG Münster III | : | A | |||||||
26. Spiel | 11. Mai 2024 | FTG Frankfurt | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
17 | 11 | : | 23 | 5 | 1 | 11 | 410 | : | 472 | -62 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
8 | 4 | : | 12 | 2 | 0 | 6 | 182 | : | 200 | -18 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
9 | 7 | : | 11 | 3 | 1 | 5 | 228 | : | 272 | -44 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 9. September 2023 | SV Seulberg | 24 | : | 24 | A | |||||
2. Spiel | 24. September 2023 | TV Petterweil III | 26 | : | 23 | A | |||||
3. Spiel | 10. Oktober 2023 | SG Wehrheim/Obernhain II | 28 | : | 29 | H | |||||
4. Spiel | 14. Oktober 2023 | HSG Goldstein/Schwanheim II | 25 | : | 36 | H | |||||
5. Spiel | 21. Oktober 2023 | TG Sachsenhausen | 21 | : | 34 | A | |||||
6. Spiel | 28. November 2023 | MSG Eschbach II | 25 | : | 23 | H | |||||
7. Spiel | 11. November 2023 | HSG Main-Nidda II | 25 | : | 31 | H | |||||
8. Spiel | 19. November 2023 | TSG Oberursel II | 24 | : | 35 | A | |||||
9. Spiel | 25. November 2023 | TSG NW Frankfurt | 0 | : | 1 | W | H | ||||
10. Spiel | 2. Dezember 2023 | MSG Schwarzbach II | 26 | : | 40 | A | |||||
11. Spiel | 9. Dezember 2023 | ESG Niederhofheim/Sulzbach II | 28 | : | 24 | H | |||||
12. Spiel | 21. Januar 2024 | SV Seulberg | 24 | : | 25 | H | |||||
13. Spiel | 3. Februar 2024 | TV Petterweil III | 27 | : | 31 | H | |||||
14. Spiel | 18. Februar 2024 | SG Wehrheim/Obernhain II | 24 | : | 26 | A | |||||
15. Spiel | 9. März 2024 | HSG Goldstein/Schwanheim II | 22 | : | 36 | A | |||||
16. Spiel | 24. April 2024 | TG Sachsenhausen | : | H | |||||||
17. Spiel | 23. März 2024 | MSG Eschbach II | 30 | : | 24 | A | |||||
18. Spiel | 14. April 2024 | HSG Main-Nidda II | 31 | : | 30 | A | |||||
19. Spiel | 20. April 2024 | TSG Oberursel II | : | H | |||||||
20. Spiel | 27. April 2024 | TSG NW Frankfurt | : | A | |||||||
21. Spiel | 5. Mai 2024 | MSG Schwarzbach II | : | H | |||||||
22. Spiel | 12. Mai 2024 | ESG Niederhofheim/Sulzbach II | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 22 | : | 16 | 6 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | : | 4 | 4 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 14 | : | 12 | 2 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 9. September 2023 | SV Seybothenreuth | 3 | : | 3 | A | |||||
2. Spieltag | 16. September 2023 | TSV Engelmannsreuth | 2 | : | 1 | H | |||||
3. Spieltag | 24. September 2023 | SV Mistelgau | 2 | : | 2 | A | |||||
4. Spieltag | 30. September 2023 | (SG) SV Weidenberg/TSV Bayreuth-St. Johannis | 4 | : | 1 | H | |||||
5. Spieltag | 14. Oktober 2023 | SV 05 Froschbachtal | 2 | : | 3 | A | |||||
6. Spieltag | 21. Oktober 2023 | (SG) TSV 1883 Ludwigsstadt/Steinbach A.Wald | 2 | : | 1 | H | |||||
7. Spieltag | 29. Oktober 2023 | SV Hutschdorf | 3 | : | 3 | A | |||||
8. Spieltag | 4. November 2023 | SV Seybothenreuth | 0 | : | 1 | H | |||||
9. Spieltag | 14. April 2024 | TSV Engelmannsreuth | 4 | : | 1 | A | |||||
10. Spieltag | 20. April 2024 | SV Mistelgau | : | H | |||||||
11. Spieltag | 5. Mai 2024 | (SG) SV Weidenberg/TSV Bayreuth-St. Johannis | : | A | |||||||
12. Spieltag | 11. Mai 2024 | SV 05 Froschbachtal | : | H | |||||||
13. Spieltag | 26. Mai 2024 | (SG) TSV 1883 Ludwigsstadt/Steinbach A.Wald | : | A | |||||||
14. Spieltag | 1. Juni 2024 | SV Hutschdorf | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
15 | 11 | 5 | 1 | 9 | 92 | : | 107 | -15 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
7 | 9 | 4 | 1 | 2 | 56 | : | 39 | 17 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
8 | 2 | 1 | 0 | 7 | 36 | : | 68 | -32 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 18. September 2023 | TV Seckbach 1875 II | 4 | : | 9 | A | |||||
2. Spiel | 29. September 2023 | TSG Nordwest Frankfurt | 9 | : | 5 | A | |||||
3. Spiel | 20. Oktober 2023 | TV Eschersheim 1895 V | 2 | : | 9 | A | |||||
4. Spiel | 31. Oktober 2023 | TTC 1957 Nieder-Eschbach | 7 | : | 9 | H | |||||
5. Spiel | 10. November 2023 | TTC Nordend Frankfurt II | 4 | : | 9 | A | |||||
6. Spiel | 21. November 2023 | TG Bornheim 1860 III | 8 | : | 8 | H | |||||
7. Spiel | 29. November 2023 | SG Riederwald 1919 | 7 | : | 9 | A | |||||
8. Spiel | 5. Dezember 2023 | TSG Nieder-Erlenbach | 9 | : | 4 | H | |||||
9. Spiel | 6. Februar 2024 | TG Bornheim 1860 III | 4 | : | 9 | A | |||||
10. Spiel | 13. Februar 2024 | TSG Nordwest Frankfurt | 9 | : | 2 | H | |||||
11. Spiel | 22. Februar 2023 | TV Seckbach 1875 II | 5 | : | 9 | H | |||||
12. Spiel | 5. März 2024 | TTC Nordend Frankfurt II | 9 | : | 3 | H | |||||
13. Spiel | 12. März 2024 | TV Eschersheim 1895 V | 9 | : | 4 | H | |||||
14. Spiel | 21. März 2024 | TSG Nieder-Erlenbach | 2 | : | 9 | A | |||||
15. Spiel | 15. April 2024 | TTC 1957 Nieder-Eschbach | 4 | : | 9 | A | |||||
16. Spiel | 23. April 2024 | SG Riederwald 1919 | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
19 | 14 | 6 | 2 | 11 | 78 | : | 112 | -34 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
10 | 9 | 4 | 1 | 5 | 50 | : | 50 | 0 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
9 | 5 | 2 | 1 | 6 | 28 | : | 62 | -34 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 15. September 2023 | DJK-SG 1929 Zeilsheim III | 2 | : | 8 | A | |||||
2. Spiel | 23. September 2023 | TV Eschersheim 1895 VI | 5 | : | 5 | H | |||||
3. Spiel | 29. September 2023 | TV 1874 Bergen-Enkheim VI | 0 | : | 10 | A | |||||
4. Spiel | 14. Oktober 2023 | TuS Hausen 1860 IV | 9 | : | 1 | H | |||||
5. Spiel | 20. Oktober 2023 | SV Viktoria Preußen IV | 5 | : | 5 | A | |||||
6. Spiel | 4. November 2023 | TG 1887 Unterliederbach V | 2 | : | 8 | H | |||||
7. Spiel | 10. November 2023 | TG Sachsenhausen 04 IV | 8 | : | 2 | A | |||||
8. Spiel | 18. November 2023 | TGS Vorwärts Frankfurt am Main IV | 1 | : | 9 | H | |||||
9. Spiel | 25. November 2023 | TS FFM Heddenheim II | 10 | : | 0 | H | |||||
10. Spiel | 6. Dezember 2023 | SG 1878 Sossenheim III | 1 | : | 9 | A | |||||
11. Spiel | 23. Januar 2024 | TG 1887 Unterliederbach V | 2 | : | 8 | A | |||||
12. Spiel | 3. Februar 2024 | SG 1878 Sossenheim III | 2 | : | 8 | H | |||||
13. Spiel | 9. Februar 2024 | TS FFM Heddenheim II | 2 | : | 8 | A | |||||
14. Spiel | 17. Februar 2024 | SV Viktoria Preußen IV | 9 | : | 1 | H | |||||
15. Spiel | 23. Februar 2024 | TV Eschersheim 1895 VI | 2 | : | 8 | A | |||||
16. Spiel | 2. März 2024 | TV 1874 Bergen-Enkheim VI | 3 | : | 7 | H | |||||
17. Spiel | 16. März 2024 | DJK-SG 1929 Zeilsheim III | 2 | : | 8 | H | |||||
18. Spiel | 23. März 2024 | TG Sachsenhausen 04 IV | 7 | : | 3 | H | |||||
19. Spiel | 15. April 2024 | TuS Hausen 1860 IV | 6 | : | 4 | A | |||||
20. Spiel | 22. April 2024 | TGS Vorwärts Frankfurt am Main IV | : | A |