We have 313 guests and no members online

Turniere

Endstand

Platz  
1 SSV Rhade
2 FC Marbeck
3 DJK Spvgg. Herten
4 SV Titania Erkenschwick

 FINALE

19:20 FC Marbeck 0 - 3 SSV Rhade

 Spiel um Platz 3

19:08 DJK Spvgg. Herten 2 - 0 SV Titania Erkenschwick

 Halbfinale

18:44 FC Marbeck 2 - 1 DJK Spvgg. Herten
18:56 SV Titania Erkenschwick 0 - 5 SSV Rhade

 Gruppe D (Zwischenrunde)

16:10 SuS Concordia Flaesheim : SC Reken 24/15 5 : 2
16:34 FC Marbeck : SV Titania Erkenschwick 2 : 0
16:58 SV Titania Erkenschwick : SuS Concordia Flaesheim 2 : 0
17:22 SC Reken 24/15 : FC Marbeck 0 : 4
17:46 SuS Concordia Flaesheim : FC Marbeck 2 : 1
18:10 SC Reken 24/15 : SV Titania Erkenschwick 0 : 3
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 FC Marbeck 3 6 2 0 1 7 : 2 5
2 SV Titania Erkenschwick 3 6 2 0 1 5 : 2 3
3 SuS Concordia Flaesheim 3 6 2 0 1 7 : 5 2
4 SC Reken 24/15 3 0 0 0 3 2 : 12 -10

 Gruppe E (Zwischenrunde)

16:22 Spvgg. Herten : SV SW Lembeck 3 : 0
16:46 SSV Rhade : 1.FFC Recklinghausen 1 : 0
17:10 1.FFC Recklinghausen : Spvgg. Herten 2 : 3
17:34 SV SW Lembeck : SSV Rhade 0 : 4
17:58 Spvgg. Herten : SSV Rhade 1 : 6
18:22 SV SW Lembeck : 1.FFC Recklinghausen 0 : 2
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SSV Rhade 3 9 3 0 0 11 : 1 10
2 Spvgg. Herten 3 6 2 0 1 7 : 8 -1
3 1.FFC Recklinghausen 3 3 1 0 2 4 : 4 0
4 SV SW Lembeck 3 0 0 0 3 0 : 9 -9

  Gruppe A (Vorrunde)

10:00 DJK Spvgg. Herten : 1.FFC Recklinghausen 1 : 0
10:36 RC Borken-Hoxfeld : SuS Concordia Flaesheim 1 : 9
11:12 FC Marl : DJK Spvgg. Herten 2 : 3
11:48 1.FFC Recklinghausen : RC Borken-Hoxfeld 1 : 0
12:24 SuS Concordia Flaesheim : FC Marl 3 : 0
13:00 DJK Spvgg. Herten : RC Borken-Hoxfeld 0 : 1
13:36 1.FFC Recklinghausen : SuS Concordia Flaesheim 2 : 3
14:12 RC Borken-Hoxfeld : FC Marl 0 : 4
14:48 SuS Concordia Flaesheim : DJK Spvgg. Herten 1 : 1
15:24 FC Marl : 1.FFC Recklinghausen 0 : 1
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SuS Concordia Flaesheim 4 10 3 1 0 16 : 4 12
2 DJK Spvgg. Herten 4 7 2 1 1 5 : 4 1
3 1.FFC Recklinghausen 4 6 2 0 2 4 : 4 0
4 FC Marl 4 3 1 0 3 6 : 7 -1
5 RC Borken-Hoxfeld 4 3 1 0 3 2 : 14 -12

  Gruppe B (Vorrunde)

  SV SW Lembeck : SG Borken (abgesagt)   :  
10:48 FC 26 Erkenschwick Ladys : SC Reken 24/15 0 : 4
11:24 SV SW Meckinghoven : SV SW Lembeck 1 : 2
  SG Borken (abgesagt) : FC 26 Erkenschwick Ladys   :  
12:36 SC Reken 24/15 : SV SW Meckinghoven 1 : 1
13:12 SV SW Lembeck : FC 26 Erkenschwick Ladys 4 : 1
  SG Borken (abgesagt) : SC Reken 24/15   :  
14:24 FC 26 Erkenschwick Ladys : SV SW Meckinghoven 2 : 1
15:00 SC Reken 24/15 : SV SW Lembeck 1 : 2
  SV SW Meckinghoven : SG Borken (abgesagt)   :  
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SV SW Lembeck 3 9 3 0 0 8 : 3 5
2 SC Reken 24/15 3 4 1 1 1 6 : 3 3
3 FC 26 Erkenschwick Ladys 3 3 1 0 2 3 : 9 -6
4 SV SW Meckinghoven 3 1 0 1 2 3 : 5 -2
5 SG Borken (abgesagt) 0 0 0 0 0 0 : 0 0

 Gruppe C (Vorrunde)

10:24 SSV Rhade : TSV Raesfeld 10 : 0
11:00 SV Titania Erkenschwick : FC Marbeck 0 : 3
  TuS Gahlen (abgesagt) : SSV Rhade   :  
12:12 TSV Raesfeld : SV Titania Erkenschwick 0 : 4
  FC Marbeck : TuS Gahlen (abgesagt)   :  
13:24 SSV Rhade : SV Titania Erkenschwick 3 : 0
14:00 TSV Raesfeld : FC Marbeck 1 : 4
  SV Titania Erkenschwick : TuS Gahlen (abgesagt)   :  
15:12 FC Marbeck : SSV Rhade 0 : 2
  TuS Gahlen (abgesagt) : TSV Raesfeld   :  
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SSV Rhade 3 9 3 0 0 15 : 0 15
2 FC Marbeck 3 6 2 0 1 7 : 3 4
3 SV Titania Erkenschwick 3 3 1 0 2 4 : 6 -2
4 TSV Raesfeld 3 0 0 0 3 1 : 18 -17
5 TuS Gahlen (abgesagt) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11:15 1. Mannschaft T1 - 1. Mannschaft T2 3 : 1
11:35 2. Mannschaft T1 - 2. Mannschaft T2 5 : 7
11:55 Alte Herren - Oldies 1 : 2
12:15 Frauen - 1. Mannschaft T1 2 : 9
12:35 1. Mannschaft T2 - 2. Mannschaft T1 1 : 5
12:55 2. Mannschaft T2 - Alte Herren 3 : 5
13:15 Oldies - Frauen 6 : 1
13:35 1. Mannschaft T1 - 2. Mannschaft T1 3 : 3
13:55 Alte Herren - 1. Mannschaft T2 1 : 5
14:15 Frauen - 2. Mannschaft T2 3 : 4
14:35 Oldies - 1. Mannschaft T1 3 : 2
14:55 2. Mannschaft T1 - Alte Herren 7 : 3
15:15 1. Mannschaft T2 - Frauen 6 : 3
15:35 2. Mannschaft T2 - Oldies 4 : 0
15:55 1. Mannschaft T1 - Alte Herren 6 : 2
16:15 Frauen - 2. Mannschaft T1 4 : 6
16:35 Oldies - 1. Mannschaft T2 3 : 2
16:55 2. Mannschaft T2 - 1. Mannschaft T1 3 : 1
17:15 Alte Herren - Frauen 5 : 4
17:35 2. Mannschaft T1 - Oldies 3 : 2
17:55 1. Mannschaft T2 - 2. Mannschaft T2 2 : 0
 
    Gesamttabelle   11. Jan. 2020        
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V.   To re Diff.
1   2. Mannschaft T1 6 13 4 1 1 29 : 20 9
2   2. Mannschaft T2 6 12 4 0 2 21 : 16 5
3   Oldies 6 12 4 0 2 16 : 13 3
4   1. Mannschaft T1 6 10 3 1 2 24 : 14 10
5   1. Mannschaft T2 6 9 3 0 3 17 : 15 2
6   Alte Herren 6 6 2 0 4 17 : 27 -10
7   Frauen 6 0 0 0 6 17 : 36 -19
17:30 SV Hullern : SC Hassel 3 : 0
17:45 SV Westerholt : SSV Buer II 2 : 1
18:00 SC Hassel : TSV Marl-Hüls 0 : 6
18:15 SSV Buer II : SV Hullern 2 : 1
18:30 TSV Marl-Hüls : SV Westerholt 1 : 1
18:45 SC Hassel : SSV Buer II 0 : 6
19:00 TSV Marl-Hüls : SV Hullern 5 : 1
19:15 SV Westerholt : SC Hassel 2 : 2
19:30 SSV Buer II : TSV Marl-Hüls 0 : 2
19:45 SV Hullern : SV Westerholt 1 : 3
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 TSV Marl-Hüls 4 10 3 1 0 14 : 2 12
2 SV Westerholt 4 8 2 2 0 8 : 5 3
3 SSV Buer II 4 6 2 0 2 9 : 5 4
4 SV Hullern 4 3 1 0 3 6 : 10 -4
5 SC Hassel 4 1 0 1 3 2 : 17 -15

Endstand

Platz  
1 Eintracht Erle
2 SV Westerholt
3 TuS 05 Sinsen
4 SC Hassel

 FINALE

16:15 Eintracht Erle 3 - 0 SV Westerholt

 Spiel um Platz 3

16:00 TuS 05 Sinsen 3 - 1 SC Hassel

 Halbfinale

15:30 TuS 05 Sinsen 0 - 3 Eintracht Erle
15:45 SC Hassel 0 - 3 SV Westerholt

 Gruppe A

13:00 SV Westerholt : DJK SpVgg Herten 1 : 0
13:11 Eintracht Erle II : TuS 05 Sinsen 0 : 0
13:44 SV Westerholt : TuS 05 Sinsen 0 : 2
13:55 Eintracht Erle II : DJK SpVgg Herten 0 : 0
14:28 SV Westerholt : Eintracht Erle II 1 : 1
14:39 DJK SpVgg Herten : TuS 05 Sinsen 1 : 2
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 TuS 05 Sinsen 3 7 2 1 0 4 : 1 3
2 SV Westerholt 3 4 1 1 1 2 : 3 -1
3 Eintracht Erle II 3 3 0 3 0 1 : 1 0
4 DJK SpVgg Herten 3 1 0 1 2 1 : 3 -2

 Gruppe B

13:22 Eintracht Erle : SC Hassel 0 : 1
13:33 Viktoria Resse : SV Zweckel II 0 : 1
14:06 Eintracht Erle : SV Zweckel II 2 : 0
14:17 Viktoria Resse : SC Hassel 0 : 1
14:50 Eintracht Erle : Viktoria Resse 1 : 0
15:01 SC Hassel : SV Zweckel II 1 : 0
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SC Hassel 3 9 3 0 0 3 : 0 3
2 Eintracht Erle 3 6 2 0 1 3 : 1 2
3 SV Zweckel II 3 3 1 0 2 1 : 3 -2
4 Viktoria Resse 3 0 0 0 3 0 : 3 -3

Endstand

Platz  
1 TSV Marl-Hüls
2 DJK Arminia Hassel II
3 Preußen Hochlarmark III
4 Sickingmühler SV

 FINALE

    n.7m
12:15 TSV Marl-Hüls 1 - 0 DJK Arminia Hassel II 0 : 0 1 : 0

 Spiel um Platz 3

    n.7m
12:00 Preußen Hochlarmark III 3 - 1 Sickingmühler SV 1 : 1 2 : 0

 Halbfinale

    n.7m
11:30 TSV Marl-Hüls 1 - 0 Preußen Hochlarmark III 1 : 0      
11:45 Sickingmühler SV 0 - 2 DJK Arminia Hassel II 0 : 0 0 : 2

 Gruppe A

09:00 SV Westerholt : DJK Arminia Hassel II 0 : 1
09:11 DJK SpVgg. Herten : TSV Marl-Hüls 0 : 7
09:44 SV Westerholt : TSV Marl-Hüls 0 : 1
09:55 DJK Arminia Hassel II : DJK SpVgg. Herten 1 : 0
10:28 SV Westerholt : DJK SpVgg. Herten 2 : 1
10:39 DJK Arminia Hassel II : TSV Marl-Hüls 0 : 3
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 TSV Marl-Hüls 3 9 3 0 0 11 : 0 11
2 DJK Arminia Hassel II 3 6 2 0 1 2 : 3 -1
3 SV Westerholt 3 3 1 0 2 2 : 3 -1
4 DJK SpVgg. Herten 3 0 0 0 3 1 : 10 -9

 Gruppe B

09:22 DJK Arminia Hassel : SV Vestia Disteln 0 : 4
09:33 Sickingmühler SV : Preußen Hochlarmark III 1 : 0
10:06 DJK Arminia Hassel : Preußen Hochlarmark III 0 : 4
10:17 SV Vestia Disteln : Sickingmühler SV 0 : 2
10:50 DJK Arminia Hassel : Sickingmühler SV 0 : 3
11:01 SV Vestia Disteln : Preußen Hochlarmark III 0 : 0
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 Sickingmühler SV 3 9 3 0 0 6 : 0 6
2 Preußen Hochlarmark III 3 4 1 1 1 4 : 1 3
3 SV Vestia Disteln 3 4 1 1 1 4 : 2 2
4 DJK Arminia Hassel 3 0 0 0 3 0 : 11 -11
16:30 SuS Hervest Dorsten : SC Hassel 0 : 2
16:45 SV Westerholt : Sickungmühler SV 3 : 2
17:00 SC Hassel : JSG Lembeck/Rhade/Deuten 0 : 1
17:15 Sickungmühler SV : SuS Hervest Dorsten 3 : 2
17:30 JSG Lembeck/Rhade/Deuten : SV Westerholt 2 : 1
17:45 SC Hassel : Sickungmühler SV 2 : 0
18:00 JSG Lembeck/Rhade/Deuten : SuS Hervest Dorsten 1 : 0
18:15 SV Westerholt : SC Hassel 1 : 1
18:30 Sickungmühler SV : JSG Lembeck/Rhade/Deuten 1 : 2
18:45 SuS Hervest Dorsten : SV Westerholt 0 : 2
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 JSG Lembeck/Rhade/Deuten 4 12 4 0 0 6 : 2 4
2 SC Hassel 4 7 2 1 1 5 : 2 3
3 SV Westerholt 4 7 2 1 1 7 : 5 2
4 Sickungmühler SV 4 3 1 0 3 6 : 9 -3
5 SuS Hervest Dorsten 4 0 0 0 4 2 : 8 -6

        Endstand

Platz Mannschaft
1 TSV Marl-Hüls
2 TuS 05 Sinsen
3 SC Herten
4 SV Westerholt

                                                         FINALE

    n.7m.
15:45 TSV Marl-Hüls 2 - 0 TuS 05 Sinsen 0 : 0 2 : 0

                 Spiel um Platz 3

15:30 SV Westerholt 0 - 1 SC Herten

                       Halbfinale

15:00 SV Westerholt 0 - 7 TSV Marl-Hüls
15:12 TuS 05 Sinsen 3 - 0 SC Herten

                      GRUPPE A

12:30 SV Westerholt : DJK Arminia Hassel 1 : 0
12:42 SC Herten : SC Schaffrath 1 : 0
13:18 SV Westerholt : SC Schaffrath 1 : 1
13:30 SC Herten : DJK Arminia Hassel 3 : 0
14:06 SV Westerholt : SC Herten 1 : 0
14:18 DJK Arminia Hassel : SC Schaffrath 0 : 7
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SV Westerholt 3 7 2 1 0 3 : 1 2
2 SC Herten 3 6 2 0 1 4 : 1 3
3 SC Schaffrath 3 4 1 1 1 8 : 2 6
4 DJK Arminia Hassel 3 0 0 0 3 0 : 11 -11

                      GRUPPE B

12:54 SC Hassel : TSV Marl-Hüls 0 : 5
13:06 SV Vestia Disteln : TuS 05 Sinsen 0 : 1
13:42 SC Hassel : TuS 05 Sinsen 0 : 3
13:54 TSV Marl-Hüls : SV Vestia Disteln 3 : 0
14:30 SC Hassel : SV Vestia Disteln 2 : 4
14:42 TSV Marl-Hüls : TuS 05 Sinsen 1 : 2
 
                     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 TuS 05 Sinsen 3 9 3 0 0 6 : 1 5
2 TSV Marl-Hüls 3 6 2 0 1 9 : 2 7
3 SV Vestia Disteln 3 3 1 0 2 4 : 6 -2
4 SC Hassel 3 0 0 0 3 2 : 12 -10
 

 

Endstand

Platz Mannschaft
1 TSV Marl-Hüls
2 SV Westerholt
3 FC Marl II
4 BVH Dorsten II

 FINALE

    n.7m.
20:09 SV Westerholt 1 - 2 TSV Marl-Hüls 0 : 0 1 : 2

  Spiel um Platz 3

    n.7m.
19:56 BVH dorsten II 6 - 7 FC Marl II 0 : 0 6 : 7

 Halbfinale

    n.7m.
19:17 SV Westerholt 2 - 0 BVH Dorsten II 2 : 0      
19:30 FC Marl II 1 - 3 TSV Marl-Hüls 0 : 0 1 : 3

 Viertelfinale

    n.7m.
18:12 SV Westerholt 4 - 1 TuS Sythen II 4 : 1      
18:25 FC Marl II 2 - 0 RW Dorsten II 2 : 0      
18:38 BVH Dorsten II 7 - 6 SV Westerholt III 2 : 2 5 : 4
18:51 SF Stuckenbusch II 0 - 1 TSV Marl-Hüls 0 : 1      

 Gruppe A

13:00 SV Westerholt : RW Dorsten II 1 : 0
13:13 SC Hassel III : Arminia Hassel 0 : 2
14:44 Arminia Hassel : SV Westerholt 0 : 3
14:57 RW Dorsten II : SC Hassel III 1 : 0
16:28 SV Westerholt : SC Hassel III 3 : 1
16:41 RW Dorsten II : Arminia Hassel 0 : 0
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SV Westerholt 3 9 3 0 0 7 : 1 6
2 RW Dorsten II 3 4 1 1 1 1 : 1 0
3 Arminia Hassel 3 4 1 1 1 2 : 3 -1
4 SC Hassel III 3 0 0 0 3 1 : 6 -5

Gruppe B

13:26 FC Marl II : TuS Sythen II 3 : 0
13:39 Sickingmühler SV : BW Wulfen II 1 : 2
15:10 BW Wulfen II : FC Marl II 0 : 2
15:23 TuS Sythen II : Sickingmühler SV 3 : 2
16:54 FC Marl II : Sickingmühler SV 2 : 0
17:07 TuS Sythen II : BW Wulfen II 3 : 0
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 FC Marl II 3 9 3 0 0 7 : 0 7
2 TuS Sythen II 3 6 2 0 1 6 : 5 1
3 BW Wulfen II 3 3 1 0 2 2 : 6 -4
4 Sickingmühler SV 3 0 0 0 3 3 : 7 -4

 Gruppe C

13:52 SV Westerholt II : TSV Marl-Hüls 0 : 2
14:05 BVH Dorsten II : Eintracht Waltrop 2 : 1
15:36 Eintracht Waltrop : SV Westerholt II 2 : 1
15:49 TSV Marl-Hüls : BVH Dorsten II 1 : 2
17:20 SV Westerholt II : BVH Dorsten II 1 : 2
17:33 TSV Marl-Hüls : Eintracht Waltrop 1 : 1
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 BVH Dorsten II 3 9 3 0 0 6 : 3 3
2 TSV Marl-Hüls 3 4 1 1 1 4 : 3 1
3 Eintracht Waltrop 3 4 1 1 1 4 : 4 0
4 SV Westerholt II 3 0 0 0 3 2 : 6 -4

 Gruppe D

14:18 SV Westerholt III : SF Stuckenbusch II 3 : 0
14:31 SV Vestia Disteln : Germania Lenkerbeck 0 : 0
16:02 Germania Lenkerbeck : SV Westerholt III 2 : 1
16:15 SF Stuckenbusch II : SV Vestia Disteln 2 : 0
17:46 SV Westerholt III : SV Vestia Disteln 1 : 1
17:59 SF Stuckenbusch II : Germania Lenkerbeck 1 : 0
 
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 SF Stuckenbusch II 3 6 2 0 1 3 : 3 0
2 SV Westerholt III 3 4 1 1 1 5 : 3 2
3 Germania Lenkerbeck 3 4 1 1 1 2 : 2 0
4 SV Vestia Disteln 3 2 0 2 1 1 : 3 -2
  Hallenkreispokalsieger 2019
  Endstand
Platz Mannschaft
1 FC 26 Erkenschwick
2 VfB Waltrop
3 Borussia Ahsen
4 Teutonia SuS Waltrop
  FINALE            
    n.9m.
21:45 FC 26 Erkenschwick 9 - 8 VfB Waltrop 4 : 4 5 : 4
  Spiel um Platz 3
 
21:30 Borussia Ahsen 2 - 1 Teutonia SuS Waltrop

   Gruppe E (Zwischenrunde)

20:00 Teutonia SuS Waltrop : VfB Waltrop 4 : 5 n.9m
20:30 SW Meckinghoven : VfB Waltrop 1 : 0  
21:00 Teutonia SuS Waltrop : SW Meckinghoven 1 : 0  
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. T o r e Diff.
1 VfB Waltrop 2 3 1 0 1 5 : 5 0
2 Teutonia SuS Waltrop 2 3 1 0 1 5 : 5 0
3 SW Meckinghoven 2 3 1 0 1 1 : 1 0

    Gruppe D (Zwischenrunde)

19:45 FC 26 Erkenschwick : Borussia Ahsen 5 : 2  
20:15 DJK SF Nette : Borussia Ahsen 1 : 3  
20:45 FC 26 Erkenschwick : DJK SF Nette 11 : 10 n.9m
   
     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 FC 26 Erkenschwick 2 6 2 0 0 16 : 12 4
2 Borussia Ahsen 2 3 1 0 1 5 : 6 -1
3 DJK SF Nette 2 0 0 0 2 11 : 14 -3

    Gruppe C

16:00 Teutonia SuS Waltrop 2 : TuS Henrichenburg 3 : 1
16:15 SW Meckinghoven : Borussia Ahsen 0 : 1
17:30 Teutonia SuS Waltrop 2 : Borussia Ahsen 0 : 5
17:45 SW Meckinghoven : TuS Henrichenburg 2 : 1
19:00 Teutonia SuS Waltrop 2 : SW Meckinghoven 1 : 1
19:15 TuS Henrichenburg : Borussia Ahsen 0 : 3
 
     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore   Diff.
1 Borussia Ahsen 3 9 3 0 0 9 : 0 9
2 SW Meckinghoven 3 3 1 1 1 3 : 3 0
3 Teutonia SuS Waltrop 2 3 3 1 1 1 4 : 7 -3
4 TuS Henrichenburg 3 0 0 0 3 2 : 8 -6

    Gruppe B

15:30 DJK SF Nette : VfB Waltrop 0 : 4
15:45 Victoria Habinghorst : Borussia Ahsen 2 4 : 2
17:00 DJK SF Nette : Borussia Ahsen 2 2 : 1
17:15 Victoria Habinghorst : VfB Waltrop 0 : 1
18:30 DJK SF Nette : Victoria Habinghorst 4 : 1
18:45 VfB Waltrop : Borussia Ahsen 2 3 : 0
 
     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 VfB Waltrop 3 9 3 0 0 8 : 0 8
2 DJK SF Nette 3 6 2 0 1 6 : 6 0
3 Victoria Habinghorst 3 3 1 0 2 5 : 7 -2
4 Borussia Ahsen 2 3 0 0 0 3 3 : 9 -6

    Gruppe A

15:00 Teutonia SuS Waltrop : Eintracht Waltrop 3 : 0
15:15 SpVg Oberwiese : FC 26 Erkenschwick 1 : 4
16:30 Teutonia SuS Waltrop : FC 26 Erkenschwick 3 : 1
16:45 SpVg Oberwiese : Eintracht Waltrop 1 : 1
18:00 Teutonia SuS Waltrop : SpVg Oberwiese 0 : 0
18:15 Eintracht Waltrop : FC 26 Erkenschwick 1 : 4
 
     
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Teutonia SuS Waltrop 3 6 2 1 0 6 : 1 5
2 FC 26 Erkenschwick 3 6 2 0 1 9 : 5 4
3 SpVg Oberwiese 3 0 0 2 1 2 : 5 -3
4 Eintracht Waltrop 3 0 0 1 2 2 : 8 -6
 
Es dürfte wohl das erste Turnier sein in der in der Zwischenrunde ein 9m-schiessen, trotz einer Tabelle, durchgeführt wurde. Das führte in der Gruppe E zu einer irregulärem Platzierung der Mannschaften.

 Wäre die Tabelle nach regulärer Spielzeit gewertet worden hätte es folgende Platzierung gegeben

  1. Teutonia SuS Waltrop  4 Punkte
  2. SW Meckinghoven      3 Punkte
  3. VfB Waltrop                 1 Punkt
 
 
  Endstand
Platz Mannschaft
1 2.Mannschaft
2 1.Mannschaft
3 Die grünen Frösche
4 A-Jugend
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Familien-Turniers
5 3.Mannschaft
6 Alte Herren
7 Oldies
8 Damen
FINALE n.7m.
17:30 1.Mannschaft 5 - 6 2.Mannschaft 2 : 2 3 : 4
 
Spiel um Platz 3 n.7m.
17:10 A-Jugend 4 - 8 Die grünen Frösche 4 : 8
 
 
Spiel um Platz 5 n.7m.
16:50 3.Mannschaft 6 - 4 Alte Herren 6 : 4
 
Spiel um Platz 7 n.7m.
16:30 Oldies 5 - 2 Damen 5 : 2
Halbfinale n.7m.
15:50 1.Mannschaft 3 - 0 A-Jugend 3 : 0
16:10 2.Mannschaft 9 - 4 Die grünen Frösche 9 : 4
Gruppe A
11:00 Die grünen Frösche 2 : 2 1.Mannschaft
11:20 3.Mannschaft 7 : 0 Oldies
12:20 Die grünen Frösche 3 : 3 3.Mannschaft
12:40 1.Mannschaft 9 : 1 Oldies
13:40 Oldies 1 : 6 Die grünen Frösche
14:00 3.Mannschaft 0 : 3 1.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 1.Mannschaft 3 7 2 1 0 14 : 3 11
2 Die grünen Frösche 3 5 1 2 0 11 : 6 5
3 3.Mannschaft 3 4 1 1 1 10 : 6 4
4 Oldies 3 0 0 0 3 2 : 22 -20
Gruppe B
11:40 Frauen 0 : 4 Alte Herren
12:00 A-Jugend 2 : 4 2.Mannschaft
13:00 Frauen 1 : 3 A-Jugend
13:20 Alte Herren 1 : 9 2.Mannschaft
14:20 2.Mannschaft 7 : 2 Frauen
14:40 A-Jugend 4 : 4 Alte Herren
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 2.Mannschaft 3 9 3 0 0 20 : 5 15
2 A-Jugend 3 4 1 1 1 9 : 9 0
3 Alte Herren 3 4 1 1 1 9 : 13 -4
4 Frauen 3 0 0 0 3 3 : 14 -11
  Endstand
Platz Mannschaft
1 Theodor-Fliedner
2 DRK Hibiduwi
3 St. Peter und Paul
4 AWO Pusteblume
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Kindergartencups
  DRK In der Kneife
  Christus-König
  St.Marien
  Pause
  FINALE  
16:10 DRK Hibiduwi 0 - 4 Theodor-Fliedner  
  Spiel um Platz 3  
15:55 St. Peter und Paul 1 - 0 AWO Pusteblume  
  Halbfinale  
15:30 DRK Hibiduwi 2 - 1 AWO Pusteblume  
Theodor-Fliedner 3 - 0 St. Peter und Paul  
 
Gruppe A
14:15 St.Marien 1 : 4 DRK Hibiduwi
St. Peter und Paul 1 : 0 DRK In der Kneife
14:35 St.Marien 0 : 2 St. Peter und Paul
DRK Hibiduwi 4 : 1 DRK In der Kneife
14:55 DRK Hibiduwi 1 : 0 St. Peter und Paul
DRK In der Kneife 1 : 0 St.Marien
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 DRK Hibiduwi 3 9 3 0 0 9 : 2 7
2 St. Peter und Paul 3 6 2 0 1 3 : 1 2
3 DRK In der Kneife 3 3 1 0 2 2 : 5 -3
4 St.Marien 3 0 0 0 3 1 : 7 -6
Gruppe B
14:25 AWO Pusteblume 0 : 4 Theodor-Fliedner
Christus-König   :   Pause
14:45 AWO Pusteblume 1 : 1 Christus-König
Theodor-Fliedner   :   Pause
15:05 Theodor-Fliedner 11 : 0 Christus-König
Pause   :   AWO Pusteblume
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Theodor-Fliedner 2 6 2 0 0 15 : 0 15
2 AWO Pusteblume 2 1 0 1 1 1 : 5 -4
3 Christus-König 2 1 0 1 1 1 : 12 -11
4 Pause 0 0 0 0 0 0 : 0 0
  Endstand
Platz Mannschaft
1 1.Mannschaft
2 Trainer und Betreuer
3 Alte Herren
4 Frauen 2
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Familien-Turniers
5 B-Junioren
6 U17-Juniorinnen
7 2.Mannschaft
8 Frauen 1
FINALE n.7m.
17:25 1.Mannschaft 8 - 2 Trainer und Betreuer 8 : 2
 
Spiel um Platz 3 n.7m.
17:05 Frauen 2 2 - 7 Alte Herren 2 : 7
 
 
Spiel um Platz 5 n.7m.
16:45 B-Junioren 9 - 8 U17-Juniorinnen 4 : 4 5 : 4
 
Spiel um Platz 7 n.7m.
16:25 Frauen 1 2 - 3 2.Mannschaft 2 : 3
Halbfinale n.7m.
16:05 1.Mannschaft 5 - 3 Frauen 2 5 : 3
15:45 Trainer und Betreuer 5 - 4 Alte Herren 5 : 4
Gruppe A
11:00 Frauen 1 2 : 4 1.Mannschaft
11:20 B-Junioren 0 : 3 Trainer und Betreuer
12:20 Frauen 1 1 : 2 B-Junioren
12:40 1.Mannschaft 8 : 1 Trainer und Betreuer
13:40 Trainer und Betreuer 5 : 5 Frauen 1
14:00 B-Junioren 2 : 10 1.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 1.Mannschaft 3 9 3 0 0 22 : 5 17
2 Trainer und Betreuer 3 4 1 1 1 9 : 13 -4
3 B-Junioren 3 3 1 0 2 4 : 14 -10
4 Frauen 1 3 1 0 1 2 8 : 11 -3
Gruppe B
11:40 Frauen 2 2 : 9 2.Mannschaft
12:00 U17-Juniorinnen 2 : 4 Alte Herren
13:00 Frauen 2 5 : 1 U17-Juniorinnen
13:20 2.Mannschaft 5 : 3 Alte Herren
14:20 Alte Herren 5 : 2 Frauen 2
14:40 U17-Juniorinnen 7 : 7 2.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Alte Herren 3 6 2 0 1 12 : 9 3
2 Frauen 2 3 3 1 0 2 9 : 15 -6
3 U17-Juniorinnen 3 1 0 1 2 10 : 16 -6
4 2.Mannschaft 3 0 2 1 0 21 : 12 9