We have 697 guests and no members online

Kreis Hagen

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
17 32 10 2 5 70 : 38 32
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
9 19 6 1 2 44 : 21 23
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 13 4 1 3 26 : 17 9
 
  Datum Gegner        
1. Spieltag 18. August 2019 SC Concordia Hagen 3 : 3 A
2. Spieltag 25. August 2019 SpVg. Hagen 1911 II 4 : 1 H
3. Spieltag 1. September 2019 SC Berchum/Garenfeld II 0 : 3 A
4. Spieltag 8. September 2019 SG BW Haspe 10 : 2 H
5. Spieltag 15. September 2019 FC Illiria Hagen 8 : 4 A
6. Spieltag 22. September 2019 Türkiyemspor Hagen II 8 : 2 H
7. Spieltag 29. September 2019 Al Seddiq Hagen 3 : 0 A
8. Spieltag 3. Oktober 2019 FC Hellas/Makedonikos Hagen 2 : 3 H
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SV Boele-Kabel 5 : 2 H
10. Spieltag 13. Oktober 2019 Hiddinghauser FV 1 : 2 A
11. Spieltag 20. Oktober 2019 SV Hohenlimburg 1910 II 4 : 2 H
12. Spieltag 27. Oktober 2019 FC Polonia Hagen 5 : 2 A
13. Spieltag 3. November 2019 SG Vorhalle 09 8 : 2 H
14. Spieltag 10. November 2019 SpVg SW Breckerfeld 1 : 5 H
15. Spieltag 17. November 2019 Hasper SV 4 : 0 A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 FC Hellas/Makedonikos Hagen 2 : 3 A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 SC Concordia Hagen 2 : 2 H
18. Spieltag 16. Februar 2020 SpVg. Hagen 1911 II   : A
19. Spieltag 1. März 2020 SC Berchum/Garenfeld II   : H
20. Spieltag 8. März 2020 SG BW Haspe   : A
21. Spieltag 15. März 2020 FC Illiria Hagen   : H
22. Spieltag 22. März 2020 Türkiyemspor Hagen II   : A
23. Spieltag 29. März 2020 Al Seddiq Hagen   : H
24. Spieltag 5. April 2020 SV Boele-Kabel   : A
25. Spieltag 19. April 2020 Hiddinghauser FV   : H
26. Spieltag 26. April 2020 SV Hohenlimburg 1910 II   : A
27. Spieltag 3. Mai 2020 FC Polonia Hagen   : H
28. Spieltag 10. Mai 2020 SG Vorhalle 09   : A
29. Spieltag 17. Mai 2020 SpVg SW Breckerfeld   : A
30. Spieltag 24. Mai 2020 Hasper SV   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
15 45 15 0 0 80 : 14 66
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 24 8 0 0 57 : 8 49
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
7 21 7 0 0 23 : 6 17
 
  Datum Gegner        
1. Spieltag 18. August 2019 SC Concordia Hagen II 2 : 0 A
2. Spieltag 25. August 2019 SpVg. Hagen III 5 : 2 H
3. Spieltag 1. September 2019 RSV Selbecke 3 : 2 A
4. Spieltag 8. September 2019 SC Berchum/Garenfeld IV 5 : 0 H
5. Spieltag 16. September 2019 SSV Hagen II 4 : 0 A
6. Spieltag 22. September 2019 SG Boelerheide 10 : 0 H
7. Spieltag 29. September 2019 Hiddinghauser FV II 4 : 0 A
8. Spieltag       :  
9. Spieltag 6. Oktober 2019 FC Bosna Hagen 3 : 2 H
10. Spieltag 13. Oktober 2019 TSK Hohenlimburg II 2 : 0 A
11. Spieltag 20. Oktober 2019 SG Hohenlimburg-Holthausen 8 : 0 H
12. Spieltag 27. Oktober 2019 SG Blau-Weiß Vorhalle 1972 5 : 2 A
13. Spieltag 3. November 2019 TSV Dahl 5 : 3 H
14. Spieltag 10. November 2019 SpVg SW Breckerfeld II 7 : 1 H
15. Spieltag 17. November 2019 SC Zurstraße 70 3 : 2 A
16. Spieltag       :  
17. Spieltag 8. Dezember 2019 SC Concordia Hagen II 14 : 0 H
18. Spieltag 16. Februar 2020 SpVg. Hagen III   : A
19. Spieltag 1. März 2020 RSV Selbecke   : H
20. Spieltag 8. März 2020 SC Berchum/Garenfeld IV   : A
21. Spieltag 15. März 2020 SSV Hagen II   : H
22. Spieltag 22. März 2020 SG Boelerheide   : A
23. Spieltag 29. März 2020 Hiddinghauser FV II   : H
24. Spieltag 5. April 2020 FC Bosna Hagen   : A
25. Spieltag 19. April 2020 TSK Hohenlimburg II   : H
26. Spieltag 22. April 2020 SG Hohenlimburg-Holthausen   : A
27. Spieltag 3. Mai 2020 SG Blau-Weiß Vorhalle 1972   : H
28. Spieltag 10. Mai 2020 TSV Dahl   : A
29. Spieltag 17. Mai 2020 SpVg SW Breckerfeld II   : A
30. Spieltag 24. Mai 2020 SC Zurstraße 70   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
15 14 3 5 7 35 : 46 -11
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
7 8 2 2 3 14 : 17 -3
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 6 1 3 4 21 : 29 -8
 
  Datum Gegner        
1. Spieltag 18. August 2019 RSV Altenvoerde 3 : 3 A
2. Spieltag 25. August 2019 FC Wetter 10/30 II 0 : 4 H
3. Spieltag 1. September 2019 VfL Gennebreck 0 : 7 A
4. Spieltag 8. September 2019 FC Gevelsberg-Vogelsang 2 : 4 H
5. Spieltag 15. September 2019 VfB Schwelm II 8 : 1 A
6. Spieltag       :  
7. Spieltag 29. September 2019 Sportfreunde Haspe 2 : 4 A
8. Spieltag 3. Oktober 2019 SV Büttenberg 7 : 3 H
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SC Obersprockhövel III 1 : 1 H
10. Spieltag   SuS Volmarstein II zg.   :  
11. Spieltag 20. Oktober 2019 FSV Gevelsberg III 3 : 1 H
12. Spieltag 27. Oktober 2019 FC SW Silschede II 2 : 2 A
13. Spieltag 3. November 2019 SpVg Linderhausen II 3 : 4 A
14. Spieltag 10. November 2019 FC Herdecke-Ende II 0 : 0 H
15. Spieltag 17. November 2019 TuS Esborn II 1 : 6 A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 SV Büttenberg 2 : 2 A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 RSV Altenvoerde 1 : 4 H
18. Spieltag 16. Februar 2020 FC Wetter 10/30 II   : A
19. Spieltag 1. März 2020 VfL Gennebreck   : H
20. Spieltag 8. März 2020 FC Gevelsberg-Vogelsang   : A
21. Spieltag 15. März 2020 VfB Schwelm II   : H
22. Spieltag       :  
23. Spieltag 29. März 2020 Sportfreunde Haspe   : H
24. Spieltag 5. April 2020 SC Obersprockhövel III   : A
25. Spieltag   SuS Volmarstein II zg.   :  
26. Spieltag 26. April 2020 FSV Gevelsberg III   : A
27. Spieltag 3. Mai 2020 FC SW Silschede II   : H
28. Spieltag 10. Mai 2020 SpVg Linderhausen II   : H
29. Spieltag 17. Mai 2020 FC Herdecke-Ende II   : A
30. Spieltag 24. Mai 2020 TuS Esborn II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
14 14 4 2 8 36 : 50 -14
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
6 4 1 1 4 15 : 19 -4
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 10 3 1 4 21 : 31 -10
 
  Datum Gegner        
1. Spieltag 18. August 2019 TSG Fussball Herdecke III 3 : 1 A
2. Spieltag 22. August 2019 FC Hellas/Makedonikos Hagen II 2 : 4 H
3. Spieltag 1. September 2019 SV Fortuna Hagen II 4 : 3 A
4. Spieltag 8. September 2019 TSV Dahl II 0 : 3 A
5. Spieltag       :  
6. Spieltag       :  
7. Spieltag 29. September 2019 SG Hohenlimburg-Holthausen III 6 : 1 H
8. Spieltag 3. Oktober 2019 FC Polonia Hagen II 2 : 6 H
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SG Vorhalle 09 III 2 : 2 A
10. Spieltag 13. Oktober 2019 SC Zurstraße 70 II 0 : 1 H
11. Spieltag 20. Oktober 2019 Hagen United 5 : 4 A
12. Spieltag 27. Oktober 2019 RSV Selbecke II 4 : 6 H
13. Spieltag 3. November 2019 FC Illiria Hagen II 4 : 9 A
14. Spieltag 10. November 2019 Al Seddiq Hagen II 1 : 1 H
15. Spieltag 17. November 2019 TuS Hasslinghausen II 3 : 4 A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 FC Polonia Hagen II 0 : 5 A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 TSG Fussball Herdecke III   : H
18. Spieltag 16. Februar 2020 FC Hellas/Makedonikos Hagen II   : A
19. Spieltag 1. März 2020 SV Fortuna Hagen II   : H
20. Spieltag 8. März 2020 TSV Dahl II   : H
21. Spieltag       :  
22. Spieltag       :  
23. Spieltag 29. März 2020 SG Hohenlimburg-Holthausen III   : A
24. Spieltag 5. April 2020 SG Vorhalle 09 III   : H
25. Spieltag 19. April 2020 SC Zurstraße 70 II   : A
26. Spieltag 26. April 2020 Hagen United   : H
27. Spieltag 3. Mai 2020 RSV Selbecke II   : A
28. Spieltag 10. Mai 2020 FC Illiria Hagen II   : H
29. Spieltag 17. Mai 2020 Al Seddiq Hagen II   : A
30. Spieltag 24. Mai 2020 TuS Hasslinghausen II   : H
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
26 52 17 1 8 112 : 49 63
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 28 9 1 3 69 : 23 46
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 24 8 0 5 43 : 26 17
Gegner Gegner
1. Spieltag SC Concordia Hagen II 10 : 0 H 16. Spieltag RSV Selbecke 4 : 2 H
2. Spieltag TSK Hohenlimburg II 4 : 0 A 17. Spieltag SC Concordia Hagen II 7 : 1 A
3. Spieltag SG Hohenlimburg-Holthausen 4 : 0 H 18. Spieltag TSK Hohenlimburg II 20 : 1 H
4. Spieltag SSV Hagen II 0 : 1 A 19. Spieltag SG Hohenlimburg-Holthausen 9 : 1 A
5. Spieltag SpVg. Hagen 1911 IV 4 : 1 H 20. Spieltag SSV Hagen II 0 : 0 H
6. Spieltag FC Polonia Hagen 1 : 3 H 21. Spieltag SpVg. Hagen 1911 IV 2 : 0 A
7. Spieltag TSV Dahl 2 : 5 A 22. Spieltag FC Polonia Hagen 3 : 4 A
8. Spieltag RSV Selbecke 3 : 1 A 23. Spieltag TSV Dahl 5 : 7 H
9. Spieltag SG Boelerheide 7 : 1 H 24. Spieltag SG Boelerheide 3 : 1 A
10. Spieltag SG BW Haspe 3 : 6 A 25. Spieltag SG BW Haspe 5 : 2 H
11. Spieltag FC Bosna Hagen 5 : 2 H 26. Spieltag FC Bosna Hagen 3 : 1 A
12. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 III zg. 0 : 0 27. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 III zg. 0 : 0
13. Spieltag 0 : 0 28. Spieltag 0 : 0
14. Spieltag Hiddinghauser FV II 2 : 1 A 29. Spieltag Hiddinghauser FV II 2 : 0 H
15. Spieltag SG Vorhalle 09 2 : 4 H 30. Spieltag SG Vorhalle 09 2 : 4 A
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
28 72 23 3 2 127 : 38 89
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
14 39 13 0 1 81 : 20 61
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
14 33 10 3 1 46 : 18 28
Gegner
1. Spieltag KSV Croatia Hagen 5 : 1 H
2. Spieltag Al Seddiq Hagen II 5 : 1 A
3. Spieltag SG Hohenlimburg / Holthausen II 12 : 1 H
4. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen II 5 : 1 A
5. Spieltag FC Iliria Hagen II 5 : 3 H
6. Spieltag Blau-Weiß Vorhalle 3 : 2 H
7. Spieltag TSV Dahl II 6 : 1 A
8. Spieltag RSV Selbecke II 3 : 0 A
9. Spieltag SG Boelerheide II 6 : 2 H
10. Spieltag Hagen United 3 : 1 A
11. Spieltag SV Boele-Kabel II 7 : 3 H
12. Spieltag 0 : 0
13. Spieltag Hasper SV II 2 : 0 H
14. Spieltag TSV Hagen 1860 4 : 2 A
15. Spieltag SG Vorhalle 09 II 0 : 2 H
16. Spieltag RSV Selbecke II 15 : 1 H
17. Spieltag KSV Croatia Hagen 3 : 2 A
18. Spieltag Al Seddiq Hagen II 3 : 2 H
19. Spieltag SG Hohenlimburg / Holthausen II 4 : 2 A
20. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen II 3 : 2 H
21. Spieltag FC Iliria Hagen II 2 : 0 A
22. Spieltag Blau-Weiß Vorhalle 1 : 1 A
23. Spieltag TSV Dahl II 5 : 0 H
24. Spieltag SG Boelerheide II 4 : 0 A
25. Spieltag Hagen United 7 : 0 H
26. Spieltag SV Boele-Kabel II 2 : 3 A
27. Spieltag 0 : 0
28. Spieltag Hasper SV II 2 : 2 A
29. Spieltag TSV Hagen 1860 8 : 1 H
30. Spieltag SG Vorhalle 09 II 2 : 2 A
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Polonia Hagen 26 69 22 3 1 111 : 32 79
2 SG Vorhalle 09 26 64 20 4 2 108 : 33 75
3 SG BW Haspe 26 57 18 3 5 108 : 53 55
4 TSV Fichte Hagen II 26 52 17 1 8 112 : 49 63
5 SSV Hagen II 26 50 15 5 6 70 : 41 29
6 TSV Dahl 26 45 14 3 9 98 : 59 39
7 SG Boelerheide 26 43 13 4 9 83 : 71 12
8 FC Bosna Hagen 26 29 8 5 13 55 : 75 -20
9 Hiddinghauser FV II 26 28 8 4 14 70 : 75 -5
10 SG Hohenlimburg-Holthausen 26 27 9 0 17 47 : 86 -39
11 RSV Selbecke 26 23 6 5 15 35 : 69 -34
12 TSK Hohenlimburg II 26 19 6 1 19 33 : 142 -109
13 SpVg. Hagen 1911 IV 26 14 4 2 20 47 : 88 -41
14 SC Concordia Hagen II 26 5 1 2 23 32 : 136 -104
15 SV Hohenlimburg 1910 III zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Read more: Tabelle - Kreisliga B1 - Hagen

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   Blau-Weiß Vorhalle 27 74 24 2 1 140 : 22 118
2 TSV Fichte Hagen III 28 72 23 3 2 127 : 38 89
3 SG Vorhalle 09 II 28 63 20 3 5 128 : 34 94
4 Al Seddiq Hagen II 28 55 17 4 7 100 : 66 34
5 Hagen United 28 50 15 5 8 93 : 58 35
6 Hasper SV II 28 40 12 4 12 68 : 59 9
7 TSV Dahl II 28 37 11 4 13 52 : 66 -14
8 SG Hohenlimburg / Holthausen II 27 37 12 1 14 58 : 94 -36
9 SV Boele-Kabel II 28 36 12 0 16 74 : 97 -23
10 KSV Croatia Hagen 27 33 10 3 14 79 : 73 6
11 FC Iliria Hagen II 27 32 10 2 15 67 : 93 -26
12 TSV Hagen 1860 26 29 9 2 15 53 : 92 -39
13 FC Hellas/Makedonikos Hagen II 28 23 6 5 17 45 : 77 -32
14 SG Boelerheide II 28 11 3 2 23 41 : 132 -91
15 RSV Selbecke II 28 7 1 4 23 33 : 157 -124

Read more: Tabelle - Kreisliga C1 - Hagen

26. Mai Hasper SV II - TSV Dahl II 1 : 1
TSV Hagen 1860 - Blau-Weiß Vorhalle 0 : 7
RSV Selbecke II - FC Hellas/Makedonikos Hagen II 2 : 2
FC Iliria Hagen II - Al Seddiq Hagen II 5 : 3
SV Boele-Kabel II - Hagen United 4 : 5
KSV Croatia Hagen - SG Hohenlimburg / Holthausen II 11 : 0
SG Vorhalle 09 II - TSV Fichte Hagen III 2 : 2
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
26 53 16 5 5 84 : 43 41
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 24 7 3 3 37 : 21 16
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 29 9 2 2 47 : 22 25
Gegner Gegner
1. Spieltag SC Concordia Hagen 1 : 1 H 16. Spieltag FC Kurdistan zg. 0 : 0
2. Spieltag Al Seddiq Hagen 3 : 1 A 17. Spieltag SC Concordia Hagen 4 : 3 A
3. Spieltag TSK Hohenlimburg 1 : 4 H 18. Spieltag Al Seddiq Hagen 1 : 1 H
4. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen 2 : 1 A 19. Spieltag TSK Hohenlimburg 0 : 0 A
5. Spieltag FC Iliria Hagen 3 : 1 H 20. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen 1 : 3 H
6. Spieltag SpVg. SW Breckerfeld 3 : 2 H 21. Spieltag FC Iliria Hagen 4 : 1 A
7. Spieltag SC Wengern 5813 3 : 0 A 22. Spieltag SpVg. SW Breckerfeld 4 : 3 A
8. Spieltag FC Kurdistan zg. 0 : 0 23. Spieltag SC Wengern 5813 9 : 0 H
9. Spieltag SpVg. Hagen 1911 II 4 : 2 H 24. Spieltag SpVg. Hagen 1911 II 10 : 2 A
10. Spieltag 0 : 0 25. Spieltag 0 : 0
11. Spieltag SV Boele-Kabel 1 : 5 H 26. Spieltag SV Boele-Kabel 6 : 2 A
12. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 II 1 : 3 A 27. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 II 3 : 0 H
13. Spieltag Türkiyemspor Hagen II 7 : 1 H 28. Spieltag Türkiyemspor Hagen II 7 : 2 A
14. Spieltag Hasper SV 1 : 2 A 29. Spieltag Hasper SV 3 : 1 H
15. Spieltag SC Berchum/Garenfeld II 0 : 0 H 30. Spieltag SC Berchum/Garenfeld II 2 : 2 A
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
24 17 5 2 17 33 : 101 -68
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
12 7 2 1 9 16 : 40 -24
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
12 10 3 1 8 17 : 61 -44
Gegner Gegner
1. Spieltag SV Fortuna Hagen III 3 : 1 A 16. Spieltag 0 : 0
2. Spieltag SG Hohenlimburg/Holthausen III zg. 0 : 0 17. Spieltag SV Fortuna Hagen III 0 : 2 H
3. Spieltag Sportfreunde Haspe 0 : 14 A 18. Spieltag SG Hohenlimburg/Holthausen III zg. 0 : 0
4. Spieltag SC Zurstraße 70 II 1 : 1 H 19. Spieltag Sportfreunde Haspe 1 : 7 H
5. Spieltag SuS Volmarstein III 1 : 1 A 20. Spieltag SC Zurstraße 70 II 0 : 6 A
6. Spieltag FC Kurdistan II zg. 0 : 0 21. Spieltag SuS Volmarstein III 3 : 1 H
7. Spieltag SC Berchum/Garenfeld IV 0 : 7 A 22. Spieltag FC Kurdistan II zg. 0 : 0
8. Spieltag 0 : 0 23. Spieltag SC Berchum/Garenfeld IV 2 : 5 H
9. Spieltag TuS Hasslingshausen II 0 : 4 H 24. Spieltag TuS Hasslingshausen II 0 : 6 A
10. Spieltag SC Wengern 5813 II 3 : 7 A 25. Spieltag SC Wengern 5813 II 3 : 0 H
11. Spieltag TSG Fussball Herdecke II 0 : 4 H 26. Spieltag TSG Fussball Herdecke II 0 : 1 A
12. Spieltag SG BW Haspe II 4 : 3 A 27. Spieltag SG BW Haspe II 1 : 2 H
13. Spieltag FC Herdecke-Ende IV 1 : 3 H 28. Spieltag FC Herdecke-Ende IV 1 : 7 A
14. Spieltag Hagen United 2 : 6 H 29. Spieltag Hagen United 4 : 1 A
15. Spieltag TuS Esborn III 1 : 7 A 30. Spieltag TuS Esborn III 2 : 5 H

Letzte Aktualisierungen