We have 329 guests and no members online

Landesliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Hohenlimburg 1910 28 55 16 7 5 56 : 23 33
2 FSV Gerlingen 28 54 16 6 6 59 : 35 24
3 SV Rot-Weiß Erlinghausen 28 51 16 3 9 87 : 59 28
4 SV Brilon 28 46 13 7 8 55 : 43 12
5 VfL Bad Berleburg 28 44 13 5 10 53 : 53 0
6 BSV Menden 28 44 13 5 10 55 : 58 -3
7 Rot-Weiß Hünsborn 28 43 13 4 11 69 : 45 24
8 FSV Werdohl 28 40 11 7 10 51 : 41 10
9 FC Borussia Dröschede 28 39 11 6 11 59 : 56 3
10 SV Hüsten 28 38 11 5 12 85 : 71 14
11 VSV Wenden 28 36 10 6 12 48 : 61 -13
12 SpVg. Olpe 28 33 8 9 11 48 : 48 0
13 TuS Erndtebrück II 28 29 8 5 15 36 : 54 -18
14 FC Wetter 10/30 28 26 7 5 16 40 : 68 -28
15 SSV Hagen 28 11 3 2 23 27 : 113 -86

Read more: Tabelle - Landesliga 2

26. Mai SV Rot-Weiß Erlinghausen - VfL Bad Berleburg 1 : 2
SV Hohenlimburg 1910 - BSV Menden 1 : 1
FC Wetter 10/30 - FSV Werdohl 2 : 1
SV Hüsten - FSV Gerlingen 3 : 1
VSV Wenden - SpVg. Olpe 3 : 1
Rot-Weiß Hünsborn - SSV Hagen 14 : 0
TuS Erndtebrück II - FC Borussia Dröschede 2 : 1
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Sodingen 32 62 19 5 8 70 : 44 26
2 SC Obersprockhövel 32 60 18 6 8 74 : 38 36
3 FC Frohlinde 32 57 17 6 9 63 : 40 23
4 Hombrucher SV 09/72 32 50 13 11 8 53 : 46 7
5 SV Wacker Obercastrop 32 49 14 7 11 81 : 72 9
6 Firtinaspor Herne 1990 32 47 14 5 13 52 : 60 -8
7 SV Brackel 32 46 13 7 12 67 : 51 16
8 DJK Wattenscheid 32 44 13 5 14 76 : 72 4
9 SV Hilbeck 32 44 12 8 12 43 : 41 2
10 SSV Buer 07/28 32 44 14 2 16 65 : 68 -3
11 SuS Kaiserau 32 42 12 6 14 62 : 62 0
12 SpVgg. Horsthausen 32 42 12 6 14 57 : 75 -18
13 TuS 1910 Wiescherhöfen 32 41 10 11 11 61 : 67 -6
14 Viktoria Resse 32 40 11 7 14 63 : 70 -7
15 VfL Kemminghausen 32 39 11 6 15 53 : 58 -5
16 SSV Mühlhausen-Uelzen 32 35 10 5 17 47 : 67 -20
17 VfB Günnigfeld 32 20 5 5 22 39 : 95 -56
18 Hammer Spvg. II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Read more: Tabelle - Landesliga 3

26. Mai SV Hilbeck - Hombrucher SV 09/72 3 : 0
SpVgg. Horsthausen - TuS 1910 Wiescherhöfen 3 : 3
FC Frohlinde - SV Brackel 6 : 1
VfL Kemminghausen - SC Obersprockhövel 2 : 1
Viktoria Resse - SuS Kaiserau 3 : 1
DJK Wattenscheid - Firtinaspor Herne 1990 6 : 4
SV Sodingen - SSV Mühlhausen-Uelzen 3 : 1
SV Wacker Obercastrop - SSV Buer 07/28 5 : 4
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   Grün-Weiß Nottuln 30 62 18 8 4 60 : 28 32
2 SC Westfalia Kinderhaus 30 59 17 8 5 80 : 34 46
3 SC Münster 08 30 59 17 8 5 58 : 24 34
4 SV Eintracht Ahaus 30 57 17 6 7 78 : 46 32
5 TuS Altenberge 30 50 14 8 8 62 : 35 27
6 SV Herbern 30 43 12 7 11 56 : 52 4
7 Westfalia Gemen 30 43 12 7 11 53 : 59 -6
8 BSV Roxel 30 41 11 8 11 60 : 57 3
9 VfL Senden 30 40 11 7 12 58 : 55 3
10 Werner SC 2000 30 40 11 7 12 43 : 51 -8
11 FC Viktoria Heiden 30 40 12 4 14 49 : 64 -15
12 SG Borken 30 36 10 6 14 56 : 61 -5
13 SV Dorsten-Hardt 30 29 5 14 11 51 : 71 -20
14 SuS Stadtlohn 30 25 5 10 15 34 : 53 -19
15 SG Bockum-Hövel 2013 30 20 5 5 20 32 : 75 -43
16 VfB Hüls 30 17 4 5 21 28 : 93 -65

Read more: Tabelle - Landesliga 4

26. Mai SG Borken - VfL Senden 3 : 2
SV Dorsten-Hardt - Grün-Weiß Nottuln 3 : 3
SC Münster 08 - SV Herbern 2 : 0
SV Eintracht Ahaus - SuS Stadtlohn 1 : 0
VfB Hüls - BSV Roxel 2 : 2
SG Bockum-Hövel 2013 - Werner SC 2000 1 : 2
Westfalia Gemen - SC Westfalia Kinderhaus 1 : 4
FC Viktoria Heiden - TuS Altenberge 0 : 7
19. Mai VfL Bad Berleburg - SV Brilon 2 : 2
SSV Hagen - VSV Wenden 4 : 6
FSV Gerlingen - FC Wetter 10/30 6 : 1
FSV Werdohl - SV Hohenlimburg 1910 0 : 4
BSV Menden - SV Rot-Weiß Erlinghausen 2 : 4
FC Borussia Dröschede - Rot-Weiß Hünsborn 6 : 3
SpVg. Olpe - SV Hüsten 5 : 3
19. Mai SV Brackel - SV Wacker Obercastrop 8 : 2
SSV Buer 07/28 - SSV Mühlhausen-Uelzen 3 : 4
SV Sodingen - DJK Wattenscheid 5 : 1
Viktoria Resse - SV Hilbeck 2 : 1
TuS 1910 Wiescherhöfen - VfL Kemminghausen 1 : 2
SC Obersprockhövel - FC Frohlinde 2 : 0
VfB Günnigfeld - SuS Kaiserau 1 : 5
Hombrucher SV 09/72 - SpVgg. Horsthausen 2 : 1
19. Mai TuS Altenberge - Westfalia Gemen 4 : 4
SC Westfalia Kinderhaus - SG Bockum-Hövel 2013 6 : 0
Werner SC 2000 - VfB Hüls 2 : 0
BSV Roxel - SV Eintracht Ahaus 3 : 3
SuS Stadtlohn - SC Münster 08 1 : 2
SV Herbern - SV Dorsten-Hardt 1 : 1
Grün-Weiß Nottuln - SG Borken 2 : 0
21. Mai VfL Senden - FC Viktoria Heiden 3 : 1
12. Mai TuS Erndtebrück II - SV Brilon 0 : 1
VfL Bad Berleburg - BSV Menden 1 : 2
SV Rot-Weiß Erlinghausen - FSV Werdohl 4 : 0
SV Hohenlimburg 1910 - FSV Gerlingen 1 : 0
FC Wetter 10/30 - SpVg. Olpe 1 : 4
SV Hüsten - SSV Hagen 6 : 1
VSV Wenden - FC Borussia Dröschede 3 : 2
12. Mai SV Brackel - SC Obersprockhövel 1 : 1
SpVgg. Horsthausen - Viktoria Resse 3 : 2
SV Hilbeck - VfB Günnigfeld 4 : 0
SuS Kaiserau - Firtinaspor Herne 1990 6 : 0
SSV Mühlhausen-Uelzen - SV Wacker Obercastrop 3 : 6
FC Frohlinde - TuS 1910 Wiescherhöfen 0 : 2
VfL Kemminghausen - Hombrucher SV 09/72 1 : 2
DJK Wattenscheid - SSV Buer 07/28 3 : 4
12. Mai Westfalia Gemen - FC Viktoria Heiden 1 : 1
VfL Senden - Grün-Weiß Nottuln 1 : 2
SG Borken - SV Herbern 0 : 7
SV Dorsten-Hardt - SuS Stadtlohn 2 : 2
SC Münster 08 - BSV Roxel 0 : 2
SV Eintracht Ahaus - Werner SC 2000 7 : 2
VfB Hüls - SC Westfalia Kinderhaus 1 : 8
SG Bockum-Hövel 2013 - TuS Altenberge 1 : 3
05. Mai FSV Werdohl - VfL Bad Berleburg 2 : 1
SV Brilon - BSV Menden 5 : 3
TuS Erndtebrück II - Rot-Weiß Hünsborn 2 : 1
SSV Hagen - FC Wetter 10/30 1 : 1
FSV Gerlingen - SV Rot-Weiß Erlinghausen 1 : 3
FC Borussia Dröschede - SV Hüsten 3 : 2
SpVg. Olpe - SV Hohenlimburg 1910 1 : 3
05. Mai TuS 1910 Wiescherhöfen - SV Brackel 0 : 1
SV Sodingen - SuS Kaiserau 4 : 2
Viktoria Resse - VfL Kemminghausen 2 : 2
SV Wacker Obercastrop - SC Obersprockhövel 0 : 7
SSV Mühlhausen-Uelzen - DJK Wattenscheid 1 : 4
Firtinaspor Herne 1990 - SV Hilbeck 0 : 0
VfB Günnigfeld - SpVgg. Horsthausen 0 : 3
Hombrucher SV 09/72 - FC Frohlinde 0 : 1

Letzte Aktualisierungen