We have 516 guests and no members online

Verbandsliga

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
20 28 8 4 8 30 : 29 1
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
10 13 4 1 5 11 : 13 -2
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
10 15 4 3 3 19 : 16 3
 
Gegner    
SV Sodingen 1. Spieltag 1 : 1 H 18. Spieltag 0 : 0 A
FC Brünninghausen 2. Spieltag 3 : 1 A 19. Spieltag 1 : 0 H
FC Lennestadt 3. Spieltag 1 : 2 H 20. Spieltag 3 : 6 A
Concordia Wiemelhausen 4. Spieltag 1 : 1 A 21. Spieltag 0 : 1 H
SC Neheim 5. Spieltag 0 : 2 H 22. Spieltag 2 : 0 A
TuS 05 Sinsen 6. Spieltag 4 : 0 A 23. Spieltag 0 : 0 H
YEG Hassel 7. Spieltag 0 : 4 H 24. Spieltag 0 : 0 A
FC Iserlohn 8. Spieltag 0 : 3 A 25. Spieltag 0 : 0 H
DJK TuS Hordel 9. Spieltag 0 : 1 H 26. Spieltag 0 : 0 A
BV Westfalia Wickede 10. Spieltag 4 : 1 A 27. Spieltag 0 : 0 H
Lüner SV 11. Spieltag 2 : 1 H 28. Spieltag 0 : 0 A
SG Finnentrop/Bamenohl 12. Spieltag 1 : 1 A 29. Spieltag 0 : 0 H
FSV Gerlingen 13. Spieltag 3 : 0 H 30. Spieltag 0 : 0 A
SV Hohenlimburg 1910 14. Spieltag 0 : 0 A 31. Spieltag 0 : 0 H
  15. Spieltag 0 : 0   32. Spieltag 0 : 0  
BSV Schüren 16. Spieltag 3 : 1 H 33. Spieltag 0 : 0 A
DSC Wanne-Eickel 17. Spieltag 1 : 3 A 34. Spieltag 0 : 0 H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
20 23 6 5 9 47 : 43 4
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
11 18 5 3 3 29 : 13 16
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
9 5 1 2 6 18 : 30 -12
 
  Datum Gegner        
1. Spieltag 11. August 2019 Kültürspor Datteln 1 : 2 A
2. Spieltag 18. August 2019 SV Bossendorf 1 : 1 H
3. Spieltag 25. August 2019 SG Suderwich II 3 : 4 A
4. Spieltag 1. September 2019 DJK Sportfreunde Datteln 2 : 2 H
5. Spieltag 8. September 2019 TuS Henrichenburg 1 : 3 A
6. Spieltag 15. September 2019 FC/JS Hillerheide II 3 : 0 H
7. Spieltag 22. September 2019 VfB Waltrop 4 : 6 A
8. Spieltag 29. September 2019 SV Horneburg 2 : 0 H
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SV Titania Erkenschwick 2 : 7 A
10. Spieltag 13. Oktober 2019 SV Hullern 13 : 1 H
11. Spieltag 20. Oktober 2019 SV Herta Recklinghausen III 1 : 3 A
12. Spieltag 27. Oktober 2019 FC Spvgg Oberwiese 1 : 0 H
13. Spieltag 3. November 2019 DJK SV GW Erkenschwick II 0 : 1 H
14. Spieltag 10. November 2019 Westfalia Vinnum II 2 : 1 A
15. Spieltag 17. November 2019 Teutonia SuS Waltrop II 0 : 1 H
16. Spieltag 1. Dezember 2019 Kültürspor Datteln 3 : 3 H
17. Spieltag 8. Dezember 2019 SV Bossendorf 1 : 1 A
18. Spieltag 16. Februar 2020 SG Suderwich II 3 : 2 H
19. Spieltag 1. März 2020 DJK Sportfreunde Datteln 3 : 3 A
20. Spieltag 8. März 2020 TuS Henrichenburg 1 : 2 H
21. Spieltag   FC/JS Hillerheide II   : A
22. Spieltag   VfB Waltrop   : H
23. Spieltag   SV Horneburg   : A
24. Spieltag   SV Titania Erkenschwick   : H
25. Spieltag   SV Hullern   : A
26. Spieltag 26. April 2020 SV Herta Recklinghausen III   : H
27. Spieltag 3. Mai 2020 FC Spvgg Oberwiese   : A
28. Spieltag 10. Mai 2020 DJK SV GW Erkenschwick II   : A
29. Spieltag 17. Mai 2020 Westfalia Vinnum II   : H
30. Spieltag 24. Mai 2020 Teutonia SuS Waltrop II   : A
        Spieltag     Saison
            X         Spiele Tore   X  
    Sören Stauder TW   0   0   0   0     12 0 0 0 0
  87 Skandar Soltane     0   0   0   0     20 5 0 0 0
    Hakan Gökdemir     0   0   0   0     19 2 0 0 0
    Andreas Ovelhey     0   0   0   0     14 1 0 0 0
    Umut Berke     1   0   0   0     20 3 0 0 0
    Timo Conde     1   0   0   0     15 4 0 0 0
    Danny Tottmann     0   0   0   0     4 0 0 0 0
  87 Behnan Sarikiz     0   0   0   0     18 2 0 0 0
    Steffen Heine     0   0   0   0     16 0 0 0 0
    Samir Bouachria     0   0   0   0     18 0 0 0 0
    Dzenan Pilica     0   0   0   0     18 1 0 0 0
87   Leon Stöhr     0   0   0   0     15 1 0 0 0
87   Mikael Satin     0   0   0   0     3 0 0 0 0
    0   1   0   0     20 0 51 2 0

Read more: SpVgg. Erkenschwick - Westfalenliga Staffel 2 - 2019/20

  Gesamt   Westfalenliga 2   WESTFALENPOKAL   Kreispokal
Bernad Gllogjani 12   9       3
Timo Conde 7   4       3
Skandar Soltane 6   5       1
Umut Berke 6   3       3
Hakan Gökdemir 3   2       1
Mikael Satin 2           2
Lukas Große-Puppendahl 2   1       1
Behnan Sarikiz 2   2        
Dennis Weßendorf 1   1        
Dzenan Pilica 1   1        
Leon Stöhr 1   1        
Tolga Cengelcik 1           1
Jeremy-Jamal Mustapha 1           1
Andreas Ovelhey 1   1        
    Gesamttabelle            
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V.   To re Diff.
1   SV Rödinghausen II 19 35 10 5 4 43 : 19 24
2   SpVgg. Vreden 19 33 10 3 6 38 : 27 11
3   TSV Victoria Clarholz 18 32 8 8 2 34 : 20 14
4   TuS Hiltrup 18 31 9 4 5 39 : 29 10
5   SV Borussia Emsdetten 18 30 8 6 4 28 : 23 5
6   Delbrücker SC 18 29 8 5 5 29 : 24 5
7   SC Roland 1962 Beckum 19 28 8 4 7 35 : 25 10
8   1.FC Gievenbeck 19 28 8 4 7 30 : 32 -2
9   Grün-Weiß Nottuln 18 26 7 5 6 28 : 32 -4
10   VfL Theesen 19 26 7 5 7 37 : 42 -5
11   SuS Neuenkirchen 19 23 7 2 10 35 : 42 -7
12   SV Spexard 18 21 6 3 9 24 : 41 -17
13   SC Herford 17 15 4 3 10 23 : 32 -9
14   VfB Fichte Bielefeld 19 13 3 4 12 22 : 39 -17
15   TuS Tengern 16 8 1 5 10 13 : 31 -18

Read more: Tabelle - Westfalenliga Staffel 1

    Gesamttabelle            
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V.   To re Diff.
1   SG Finnentrop/Bamenohl 21 52 16 4 1 62 : 25 37
2   DSC Wanne-Eickel 20 46 14 4 2 58 : 22 36
3   DJK TuS Hordel 20 40 11 7 2 38 : 17 21
4   SV Hohenlimburg 1910 20 38 11 5 4 37 : 23 14
5   FC Lennestadt 21 37 11 4 6 55 : 47 8
6   Concordia Wiemelhausen 21 33 10 3 8 41 : 37 4
7   SC Neheim 21 32 10 2 9 44 : 32 12
8   FC Brünninghausen 21 29 8 5 8 31 : 33 -2
9   BSV Schüren 21 29 9 2 10 34 : 51 -17
10   SpVgg. Erkenschwick 20 28 8 4 8 30 : 29 1
11   TuS 05 Sinsen 21 25 7 4 10 31 : 41 -10
12   FC Iserlohn 20 22 5 7 8 26 : 33 -7
13   Lüner SV 20 17 4 5 11 32 : 39 -7
14   SV Sodingen 18 15 4 3 11 26 : 48 -22
15   YEG Hassel 20 14 4 2 14 22 : 45 -23
16   BV Westfalia Wickede 20 13 3 4 13 35 : 53 -18
17   FSV Gerlingen 21 13 2 7 12 25 : 52 -27

Read more: Tabelle - Westfalenliga Staffel 2

Letzte Aktualisierungen