Mit den Original Signaturen von Sonja Gerhardt, Sabin Tambrea, Nicolas Farrell, Peter Gilbert Cotton, Funda Vanroy und Regisseur Sebastian Niemann
Private Sportpage
n.V. | n.E. | |||||||||||||
25. Sep | Hamburger SV | 4 | - | 3 | FSV Gütersloh 2009 | 1 | : | 1 | 0 | : | 0 | 3 | : | 2 |
SpVgg Germania Ebing | 0 | - | 10 | SC Freiburg | 0 | : | 10 | |||||||
Borussia Bocholt | 0 | - | 1 | SV Werder Bremen | 0 | : | 1 | |||||||
Hannover 96 | 1 | - | 5 | 1.FFC Turbine Potsdam | 1 | : | 5 | |||||||
SG 99 Andernach | 0 | - | 1 | SC Sand | 0 | : | 1 | |||||||
SV 07 Elversberg | 0 | - | 6 | FCB München | 0 | : | 6 | |||||||
26. Sep | Hegauer FV | 0 | - | 2 | FC Carl Zeiss Jena | 0 | : | 2 | ||||||
FSV Babelsberg 74 | 0 | - | 6 | Sportfreunde Siegen | 0 | : | 6 | |||||||
SV Meppen | 0 | - | 1 | SGS Essen | 0 | : | 1 | |||||||
RB Leipzig | 1 | - | 3 | Bayer Leverkusen | 1 | : | 3 | |||||||
DSC Arminia Bielefeld | 0 | - | 6 | 1.FC Köln | 0 | : | 6 | |||||||
Rostocker FC | 0 | - | 7 | SV Henstedt-Ulzburg | 0 | : | 7 | |||||||
VFR Wormatia Worms | 0 | - | 2 | Karlsruher SC | 0 | : | 2 | |||||||
FC Würzburger Kickers | 0 | - | 5 | TSG 1899 Hoffenheim | 0 | : | 5 | |||||||
1.FC Nürnberg | 0 | - | 5 | Eintracht Frankfurt | 0 | : | 5 | |||||||
27. Sep | MSV Duisburg | 1 | - | 3 | VfL Wolfsburg | 1 | : | 3 |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | VFL Wolfburg | 27. September 2021 | 1 | : | 3 | H | ||
1.Runde | FC Phoenix Hagen | 22. August 2021 | 4 | : | 0 | A |
25. Sep | BBC Münsterland | - | RSV Lahn-Dill | 49 | : | 80 |
RBC Köln 99ers | - | ING Skywheelers | 60 | : | 73 | |
Hannover United | - | Doneck Dolphins Trier | 78 | : | 56 | |
RSB Thuringia Bulls | - | BG Baskets Hamburg | 93 | : | 42 |
Sonntag, 26. September 2021 | |||||
Platz | Fahrer | Nat. | Team | ||
1 | Lewis Hamilton | GBR | Mercedes-GP | ||
2 | Max Verstappen | NL | Red Bull Racing | + | 53,271 |
3 | Carlos Sainz | ESP | Ferrari | + | 1.02,475 |
4 | Daniel Riccardo | AUS | McLaren | + | 1.05,607 |
5 | Valtteri Bottas | FIN | Mercedes-GP | + | 1.07,533 |
6 | Fernando Alonso | ESP | Alpine | + | 1.21,321 |
7 | Lando Norris | GBR | McLaren | + | 1.27,224 |
8 | Kimi Räikkönen | SWE | Alfa Romeo Racing | + | 1.28,955 |
9 | Sergio Perez | MEX | Red Bull Racing | + | 1.30,076 |
10 | George Russel | GBR | Williams | + | 1.40,551 |
Platz | Fahrer | Nat. | Team |
1 | André Kursim | GER | Andre Kursim Racing |
2 | Shane Brereton | ENG | Team Oliver Racing |
3 | Adam Lacko | CZE | Buggyra Racing 1969 |
4 | Sascha Lenz | GER | Sascha Lenz Racing |
5 | Norbert Kiss | HUN | Tankpool 24 Racing |
6 | Jochen Hahn | GER | Hahn Racing |
7 | Stephanie Halm | GER | Team Schwaben Truck |
8 | Antonio Albacete | ESP | Truck Sport Lutz Bernau |
9 | Rene Reinert | GER | Team Reinert Adventure |
10 | Steffen Faas | GER | Tankpool 24 Racing |
Platz | Fahrer | Nat. | Team |
1 | Norbert Kiss | HUN | Tankpool 24 Racing |
2 | Sascha Lenz | GER | Sascha Lenz Racing |
3 | Jochen Hahn | GER | Hahn Racing |
4 | Antonio Albacete | ESP | Truck Sport Lutz Bernau |
5 | Adam Lacko | CZE | Buggyra Racing 1969 |
6 | André Kursim | GER | Andre Kursim Racing |
7 | Stephanie Halm | GER | Team Schwaben Truck |
8 | Shane Brereton | ENG | Team Oliver Racing |
9 | Rene Reinert | GER | Team Reinert Adventure |
10 | Steffen Faas | GER | Tankpool 24 Racing |
Platz | Fahrer | Nat. | Team |
1 | Norbert Kiss | HUN | Tankpool 24 Racing |
2 | Adam Lacko | CZE | Buggyra Racing 1969 |
3 | Sascha Lenz | GER | Sascha Lenz Racing |
4 | Jochen Hahn | GER | Hahn Racing |
5 | Jamie Anderson | GBR | Anderson Racing |
6 | Steffen Faas | GER | Tankpool 24 Racing |
7 | Shane Brereton | ENG | Team Oliver Racing |
8 | Antonio Albacete | ESP | Truck Sport Lutz Bernau |
9 | André Kursim | GER | Andre Kursim Racing |
10 | Luke Garrett | GBR | Personal Team |
Platz | Fahrer | Nat. | Team |
1 | Jochen Hahn | GER | Hahn Racing |
2 | Antonio Albacete | ESP | Truck Sport Lutz Bernau |
3 | Norbert Kiss | HUN | Tankpool 24 Racing |
4 | Sascha Lenz | GER | Sascha Lenz Racing |
5 | Adam Lacko | CZE | Buggyra Racing 1969 |
6 | Shane Brereton | ENG | Team Oliver Racing |
7 | Jamie Anderson | GBR | Anderson Racing |
8 | Steffen Faas | GER | Tankpool 24 Racing |
9 | Luke Garrett | GBR | Personal Team |
10 | André Kursim | GER | Andre Kursim Racing |