SpVgg Oberfranken Bayreuth - DFB-Pokal 2021/22
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | DSC Arminia Bielefeld | 8. August 2021 | 3 | : | 6 | H |
Spendenkonto:
SpVgg Weißenstadt - Kicken für Leo
IBAN: DE87 7736 3749 0500 4300 64
Verwendungszweck: KICKEN UM LEO ZU HELFEN und Ihre Anschrift für die Spendenbescheinigung
Private Sportpage
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | DSC Arminia Bielefeld | 8. August 2021 | 3 | : | 6 | H |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | Borussia Dortmund | 7. August 2021 | 0 | : | 3 | H |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | FC Augsburg | 7. August 2021 | 2 | : | 4 | H |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | Hannover 96 | 7. August 2021 | 0 | : | 4 | H |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | VfL Bochum 1848 | 7. August 2021 | 1 | : | 2 | n.V. | H |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | VfB Stuttgart | 7. August 2021 | 0 | : | 6 | H |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | : | ||||||
Halbfinale | : | ||||||
Viertelfinale | : | ||||||
Achtelfinale | : | ||||||
2.Runde | : | ||||||
1.Runde | FC St.Pauli | 7. August 2021 | 2 | : | 3 | H |
(* 25. September 1784 in Magdeburg; † 16. März 1814 bei La Lobbe, Département Ardennes, Frankreich) war Mitbegründer der deutschen Turnkunst, Pädagoge und republikanisch-nationaler Freiheitskämpfer.
Einzel | Team | |||||
G | S | B | G | S | B | |
06.08.2021 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sportler | G | S | B | G | S | B |
Jonathan Hilbert (50 KM Gehen) | 1 | |||||
Andreas Hofmann | ||||||
Christian Hussong | ||||||
Daniel Jasinski | ||||||
Marie-Laurence | ||||||
KarlJunghannß | ||||||
Torben Junker | ||||||
Niklas Kaul | ||||||
Kai Kazmirek | ||||||
Melat Yisak Kejeta | ||||||
Alina Kenzel | ||||||
Hanna Klein | ||||||
Konstanze Klosterhalfen | ||||||
Marc Koch | ||||||
Leo Köpp | ||||||
Carolina Krafzik | ||||||
Gesa Felicitas Kraus | ||||||
Lisa Marie Kwayie | ||||||
Tobias Lange | ||||||
Christopher Linke | ||||||
Bo Kanda Lita Baehre | ||||||
Ricarda Lobe | ||||||
Gina Lückenkemper | ||||||
Maryse Luzolo | ||||||
Katharina Maisch | ||||||
Lisa Mayer | ||||||
Hannah Mergenthaler | ||||||
Lea Meyer | ||||||
Malaika Mihambo (Weitsprung) | 1 | |||||
Mohamed Mohumed |