Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
26 | 27 | 8 | 3 | 15 | 47 | : | 57 | -10 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
13 | 20 | 6 | 2 | 5 | 30 | : | 22 | 8 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
13 | 7 | 2 | 1 | 10 | 17 | : | 35 | -18 |
Datum | Gegner | ||||||
1. Spieltag | 22. Juli 2022 | Arbeiterturnverein Höchstädt | 3 | : | 4 | A | |
2. Spieltag | 30. Juli 2022 | VFC Kirchenlamitz | 0 | : | 0 | H | |
3. Spieltag | 7. August 2022 | SG1/ Selb-Plößberg I-Schönwald I | 0 | : | 2 | A | |
4. Spieltag | 14. August 2022 | FC Vorwärts Röslau II | 0 | : | 2 | H | |
5. Spieltag | 20. August 2022 | FC Rehau II | 0 | : | 2 | A | |
6. Spieltag | 28. August 2022 | SV Leutendorf | 3 | : | 1 | H | |
7. Spieltag | 4. September 2022 | SG Marktredwitz | 0 | : | 3 | A | |
8. Spieltag | 11. September 2022 | SG1/Tröstau I-Nagel I | 0 | : | 4 | A | |
9. Spieltag | 18. September 2022 | TuS Erkersreuth II | 3 | : | 6 | H | |
10. Spieltag | 25. September 2022 | BSC 1928 Furthammer | 0 | : | 1 | A | |
11. Spieltag | 2. Oktober 2022 | VfB Arzberg II | 1 | : | 2 | H | |
12. Spieltag | 1. November 2022 | TSV Thiersheim II | 4 | : | 1 | A | |
13. Spieltag | 16. Oktober 2022 | FC 1920 Martinlamitz | 5 | : | 2 | H | |
14. Spieltag | 23. Oktober 2022 | Arbeiterturnverein Höchstädt | 3 | : | 0 | H | |
15. Spieltag | 30. Oktober 2022 | VFC Kirchenlamitz | 2 | : | 2 | A | |
16. Spieltag | 6. November 2022 | SG1/ Selb-Plößberg I-Schönwald I | 0 | : | 1 | H | |
17. Spieltag | 12. November 2022 | FC Vorwärts Röslau II | 2 | : | 3 | A | |
18. Spieltag | 14. April 2023 | FC Rehau II | 1 | : | 4 | H | |
19. Spieltag | 10. April 2023 | SV Leutendorf | 1 | : | 5 | A | |
20. Spieltag | 5. Mai 2023 | SG Marktredwitz | 2 | : | 0 | H | |
21. Spieltag | 23. April 2023 | SG1/Tröstau I-Nagel I | 3 | : | 3 | H | |
22. Spieltag | 30. April 2023 | TuS Erkersreuth II | 0 | : | 2 | A | |
23. Spieltag | 7. Mai 2023 | BSC 1928 Furthammer | 7 | : | 1 | H | |
24. Spieltag | 14. Mai 2023 | VfB Arzberg II | 3 | : | 0 | A | |
25. Spieltag | 21. Mai 2023 | TSV Thiersheim II | 2 | : | 1 | H | |
26. Spieltag | 27. Mai 2023 | FC 1920 Martinlamitz | 2 | : | 6 | A |
Gesamt | ||||||||||||||||||
E | A | T | G | G/R | R | Spiele | Tore | G | G/R | R | ||||||||
Sven Klimek | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Bejan Ganiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Nico Alexander Held | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Nick Kwasny | 1 | 0 | 0 | 0 | 23 | 16 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Julian Schulz | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Phil Joel Pawlowski | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Marvin Wagner | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Joey Matysiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Maurice Täsler | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Dennis Mönche | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Philippe Petrifky | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
---------------------- | 0 | 3 | 0 | 0 | 24 | 3 | 41 | 1 | 2 | |||||||||
Luca Jorczik | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Kenan Sari | 1 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Pascal Caplan | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Elias Noel Klenner | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Ian Justin Klein | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
24 | 59 | 19 | 2 | 3 | 84 | : | 22 | 62 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 33 | 11 | 0 | 1 | 44 | : | 9 | 35 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 26 | 8 | 2 | 2 | 40 | : | 13 | 27 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | Spielfrei | : | ||||||
2. Spieltag | 21. August 2022 | Spvgg Recklinghausen 95/08 | 4 | : | 0 | H | ||
3. Spieltag | 28. August 2022 | SV Vestia Disteln III | 0 | : | 1 | A | ||
4. Spieltag | 4. September 2022 | DJK Spvgg. Herten | 8 | : | 0 | H | ||
5. Spieltag | 11. September 2022 | SW Röllinghausen II | 2 | : | 2 | A | ||
6. Spieltag | 18. September 2022 | SG Suderwich II | 3 | : | 0 | H | ||
7. Spieltag | Spielfrei | : | ||||||
8. Spieltag | 2. Oktober 2022 | SV Hochlar 28 II | 3 | : | 0 | H | ||
9. Spieltag | 9. Oktober 2022 | SC Herten | 1 | : | 2 | H | ||
10. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SSC Recklinghausen II | 8 | : | 0 | A | ||
11. Spieltag | SF Stuckenbusch II zg. | : | ||||||
12. Spieltag | 30. Oktober 2022 | FC Leusberg 62 | 5 | : | 0 | A | ||
13. Spieltag | 6. November 2022 | FC/JS Hillerheide II | 2 | : | 0 | H | ||
14. Spieltag | 13. November 2022 | SG Hillen | 2 | : | 2 | A | ||
15. Spieltag | 27. November 2022 | 1.FC Preußen Hochlarmark | 3 | : | 2 | H | ||
16. Spieltag | Spielfrei | : | ||||||
17. Spieltag | 12. Februar 2023 | Spvgg Recklinghausen 95/08 | 5 | : | 1 | A | ||
18. Spieltag | 26. Februar 2023 | SV Vestia Disteln III | 3 | : | 0 | H | ||
19. Spieltag | 5. März 2023 | DJK Spvgg. Herten | 1 | : | 3 | A | ||
20. Spieltag | 12. März 2023 | SW Röllinghausen II | 2 | : | 0 | H | ||
21. Spieltag | 19. März 2023 | SG Suderwich II | 7 | : | 1 | A | ||
22. Spieltag | Spielfrei | : | ||||||
23. Spieltag | 2. April 2023 | SV Hochlar 28 II | 3 | : | 1 | A | ||
24. Spieltag | 16. April 2023 | SC Herten | 2 | : | 1 | A | ||
25. Spieltag | 23. April 2023 | SSC Recklinghausen II | 5 | : | 3 | H | ||
26. Spieltag | SF Stuckenbusch II zg. | : | ||||||
27. Spieltag | 7. Mai 2023 | FC Leusberg 62 | 6 | : | 2 | H | ||
28. Spieltag | 14. Mai 2023 | FC/JS Hillerheide II | 2 | : | 1 | A | ||
29. Spieltag | 21. Mai 2023 | SG Hillen | 4 | : | 0 | H | ||
30. Spieltag | 29. Mai 2023 | 1.FC Preußen Hochlarmark | 3 | : | 0 | A |
Gesamt | Kreisliga B3 | Kreispokal | |||
Nick Kwasny | 16 | 16 | |||
Nico Alexander Held | 15 | 15 | |||
Calvin Peters | 12 | 11 | 1 | ||
Pierre Hausdorf | 7 | 7 | |||
Dominik Lipkowski | 5 | 5 | |||
Pascal Caplan | 5 | 5 | |||
Nick Minert | 4 | 4 | |||
Ilyas Kus | 3 | 3 | |||
Marvin Wagner | 3 | 3 | |||
Kenan Sari | 3 | 3 | |||
Bejan Ganiu | 2 | 2 | |||
Elias Noel Klenner | 2 | 2 | |||
Luca Jorczik | 2 | 2 | |||
Jan Maurice Rüdiger | 1 | 1 | |||
Oguzhan Akcacik | 1 | 1 | |||
Justin Darryl Sean Brough | 1 | 1 | |||
Christian Schwarz | 1 | 1 | |||
Joschka Tulowietzki | 1 | 1 | |||
Sven Klimek | 1 | 1 | |||
Maurice Täsler | 1 | 1 | |||
Joey Matysiak | 1 | 1 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
26 | 12 | 3 | 3 | 20 | 28 | : | 74 | -46 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 7 | 2 | 1 | 10 | 14 | : | 35 | -21 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 5 | 1 | 2 | 10 | 14 | : | 39 | -25 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 28. August 2022 | Eintracht Frankfurt II | 3 | : | 2 | H | ||
2. Spieltag | 18. September 2022 | SC Sand | 0 | : | 2 | A | ||
3. Spieltag | 25. September 2022 | SC Freiburg II | 1 | : | 3 | H | ||
4. Spieltag | 2. Oktober 2022 | FSV Gütersloh 2009 | 0 | : | 2 | A | ||
5. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SG 99 Andernach | 1 | : | 5 | A | ||
6. Spieltag | 23. Oktober 2022 | FC Carl Zeiss Jena | 1 | : | 3 | H | ||
7. Spieltag | 30. Oktober 2022 | 1.FC Nürnberg | 0 | : | 3 | A | ||
8. Spieltag | 6. November 2022 | FC Ingolstadt 04 | 0 | : | 3 | H | ||
9. Spieltag | 27. November 2022 | 1.FC Köln II | 1 | : | 2 | A | ||
10. Spieltag | 4. Dezember 2022 | FCB München II | 1 | : | 2 | H | ||
11. Spieltag | 11. Dezember 2022 | TSG 1899 Hoffenheim II | 1 | : | 1 | A | ||
12. Spieltag | 4. Februar 2023 | VfL Wolfsburg II | 0 | : | 1 | H | ||
13. Spieltag | 12. Februar 2023 | RB Leipzig | 0 | : | 5 | A | ||
14. Spieltag | 26. Februar 2023 | Eintracht Frankfurt II | 1 | : | 4 | A | ||
15. Spieltag | 5. März 2023 | SC Sand | 0 | : | 2 | H | ||
16. Spieltag | 12. März 2023 | SC Freiburg II | 1 | : | 3 | A | ||
17. Spieltag | 19. März 2023 | FSV Gütersloh 2009 | 1 | : | 3 | H | ||
18. Spieltag | 26. März 2023 | SG 99 Andernach | 1 | : | 7 | H | ||
19. Spieltag | 2. April 2023 | FC Carl Zeiss Jena | 2 | : | 1 | A | ||
20. Spieltag | 16. April 2023 | 1.FC Nürnberg | 0 | : | 4 | H | ||
21. Spieltag | 23. April 2023 | FC Ingolstadt 04 | 2 | : | 3 | A | ||
22. Spieltag | 30. April 2023 | 1.FC Köln II | 0 | : | 0 | H | ||
23. Spieltag | 7. Mai 2023 | FCB München II | 1 | : | 4 | A | ||
24. Spieltag | 14. Mai 2023 | TSG 1899 Hoffenheim II | 4 | : | 0 | H | ||
25. Spieltag | 21. Mai 2023 | VfL Wolfsburg II | 4 | : | 4 | A | ||
26. Spieltag | 29. Mai 2023 | RB Leipzig | 2 | : | 5 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
26 | 34 | 10 | 4 | 12 | 38 | : | 43 | -5 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 19 | 6 | 1 | 6 | 20 | : | 21 | -1 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 15 | 4 | 3 | 6 | 18 | : | 22 | -4 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 28. August 2022 | 1.FFC Turbine Potsdam II | 2 | : | 3 | A | ||
2. Spieltag | 18. September 2022 | FC Carl Zeiss Jena | 3 | : | 1 | H | ||
3. Spieltag | 25. September 2022 | 1.FC Nürnberg | 1 | : | 2 | A | ||
4. Spieltag | 1. Oktober 2022 | FC Ingolstadt 04 | 3 | : | 2 | H | ||
5. Spieltag | 16. Oktober 2022 | 1.FC Köln II | 0 | : | 0 | A | ||
6. Spieltag | 4. September 2022 | FCB München II | 1 | : | 2 | H | ||
7. Spieltag | 11. September 2022 | TSG 1899 Hoffenheim II | 5 | : | 4 | A | ||
8. Spieltag | 5. November 2022 | VfL Wolfsburg II | 1 | : | 0 | H | ||
9. Spieltag | 27. November 2022 | RB Leipzig | 1 | : | 2 | A | ||
10. Spieltag | 4. Dezember 2022 | SG 99 Andernach | 1 | : | 2 | H | ||
11. Spieltag | 11. Dezember 2022 | SC Sand | 2 | : | 1 | H | ||
12. Spieltag | 5. Februar 2023 | SC Freiburg II | 2 | : | 1 | A | ||
13. Spieltag | 12. Februar 2023 | FSV Gütersloh 2009 | 1 | : | 1 | H | ||
14. Spieltag | 26. Februar 2023 | 1.FFC Turbine Potsdam II | 4 | : | 1 | H | ||
15. Spieltag | 5. März 2023 | FC Carl Zeiss Jena | 1 | : | 2 | A | ||
16. Spieltag | 12. März 2023 | 1.FC Nürnberg | 1 | : | 2 | H | ||
17. Spieltag | 19. März 2023 | FC Ingolstadt 04 | 1 | : | 0 | A | ||
18. Spieltag | 26. März 2023 | 1.FC Köln II | 0 | : | 1 | H | ||
19. Spieltag | 2. April 2023 | FCB München II | 1 | : | 0 | A | ||
20. Spieltag | 16. April 2023 | TSG 1899 Hoffenheim II | 0 | : | 1 | H | ||
21. Spieltag | 23. April 2023 | VfL Wolfsburg II | 0 | : | 2 | A | ||
22. Spieltag | 30. April 2023 | RB Leipzig | 0 | : | 6 | H | ||
23. Spieltag | 7. Mai 2023 | SG 99 Andernach | 4 | : | 4 | A | ||
24. Spieltag | 14. Mai 2023 | SC Sand | 0 | : | 0 | A | ||
25. Spieltag | 21. Mai 2023 | SC Freiburg II | 3 | : | 1 | H | ||
26. Spieltag | 29. Mai 2023 | FSV Gütersloh 2009 | 0 | : | 2 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
30 | 30 | 10 | 0 | 20 | 62 | : | 110 | -48 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 21 | 7 | 0 | 8 | 36 | : | 41 | -5 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 9 | 3 | 0 | 12 | 26 | : | 69 | -43 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 14. August 2022 | SV Hochlar 28 | 2 | : | 7 | A | ||
2. Spieltag | 21. August 2022 | FC/JS Hillerheide | 1 | : | 7 | A | ||
3. Spieltag | 28. August 2022 | SW Meckinghoven | 0 | : | 4 | A | ||
4. Spieltag | 4. September 2022 | Teutonia SuS Waltrop | 0 | : | 3 | A | ||
5. Spieltag | 11. September 2022 | Rot-Weiß Erkenschwick | 4 | : | 3 | A | ||
6. Spieltag | 18. September 2022 | FC 96 Recklinghausen | 1 | : | 8 | H | ||
7. Spieltag | 25. September 2022 | SV Vestia Disteln II | 2 | : | 3 | A | ||
8. Spieltag | 2. Oktober 2022 | DJK SV GW Erkenschwick | 3 | : | 2 | H | ||
9. Spieltag | 9. Oktober 2022 | SW Röllinghausen | 0 | : | 11 | A | ||
10. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SG Suderwich | 1 | : | 10 | H | ||
11. Spieltag | 23. Oktober 2022 | SV Borussia Ahsen | 2 | : | 5 | A | ||
12. Spieltag | 30. Oktober 2022 | VFB Waltrop | 1 | : | 5 | A | ||
13. Spieltag | 6. November 2022 | Westfalia Vinnum | 4 | : | 1 | A | ||
14. Spieltag | 13. November 2022 | SuS Bertlich | 5 | : | 0 | H | ||
15. Spieltag | 27. November 2022 | BW Westfalia Langenbochum II | 2 | : | 4 | A | ||
16. Spieltag | 4. Dezember 2022 | SV Hochlar 28 | 0 | : | 2 | H | ||
17. Spieltag | 12. Februar 2023 | FC/JS Hillerheide | 0 | : | 2 | H | ||
18. Spieltag | 26. Februar 2023 | SW Meckinghoven | 0 | : | 3 | H | ||
19. Spieltag | 5. März 2023 | Teutonia SuS Waltrop | 2 | : | 3 | H | ||
20. Spieltag | 12. März 2023 | Rot-Weiß Erkenschwick | 3 | : | 1 | H | ||
21. Spieltag | 19. März 2023 | FC 96 Recklinghausen | 1 | : | 7 | A | ||
22. Spieltag | 29. März 2023 | SV Vestia Disteln II | 3 | : | 4 | H | ||
23. Spieltag | 2. April 2023 | DJK SV GW Erkenschwick | 3 | : | 0 | A | ||
24. Spieltag | 16. April 2023 | SW Röllinghausen | 0 | : | 3 | H | ||
25. Spieltag | 23. April 2023 | SG Suderwich | 2 | : | 6 | A | ||
26. Spieltag | 30. April 2023 | SV Borussia Ahsen | 5 | : | 0 | H | ||
27. Spieltag | 7. Mai 2023 | VFB Waltrop | 4 | : | 2 | H | ||
28. Spieltag | 14. Mai 2023 | Westfalia Vinnum | 4 | : | 1 | H | ||
29. Spieltag | 21. Mai 2023 | SuS Bertlich | 2 | : | 3 | A | ||
30. Spieltag | 29. Mai 2023 | BW Westfalia Langenbochum II | 5 | : | 0 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
22 | 19 | 6 | 1 | 15 | 40 | : | 93 | -53 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 9 | 3 | 0 | 8 | 19 | : | 55 | -36 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 10 | 3 | 1 | 7 | 21 | : | 38 | -17 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 14. August 2022 | SV Titania Erkenschwick II | 1 | : | 2 | A | ||
2. Spieltag | 21. August 2022 | FC 96 Recklinghausen II | 3 | : | 4 | H | ||
3. Spieltag | 28. August 2022 | DJK Germania Lenkerbeck | 3 | : | 7 | A | ||
4. Spieltag | 4. September 2022 | DJK SpVgg Herten II | 0 | : | 8 | H | ||
5. Spieltag | Kültürspor Datteln III zg. | : | ||||||
6. Spieltag | 18. September 2022 | FC Marl III | 1 | : | 4 | H | ||
7. Spieltag | SW Meckinghoven III zg. | : | ||||||
8. Spieltag | 2. Oktober 2022 | BW Westfalia Langenbochum III | 2 | : | 3 | H | ||
9. Spieltag | 9. Oktober 2022 | SC Herten II | 0 | : | 3 | H | ||
10. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SuS Bertlich II | 2 | : | 3 | A | ||
11. Spieltag | 23. Oktober 2022 | SG Horneburg | 0 | : | 12 | H | ||
12. Spieltag | DTSG Herten zg. | : | ||||||
13. Spieltag | 6. November 2022 | VfB Hüls II | 0 | : | 12 | H | ||
14. Spieltag | SV Bossendorf III zg. | : | ||||||
15. Spieltag | 27. November 2022 | 1.FC Preußen Hochlarmark II | 4 | : | 2 | H | ||
16. Spieltag | 4. Dezember 2022 | SV Titania Erkenschwick II | 2 | : | 0 | H | ||
17. Spieltag | 21. Mai 2023 | FC 96 Recklinghausen II | 3 | : | 0 | A | ||
18. Spieltag | 26. Februar 2023 | DJK Germania Lenkerbeck | 1 | : | 4 | H | ||
19. Spieltag | 5. März 2023 | DJK SpVgg Herten II | 0 | : | 5 | A | ||
20. Spieltag | Kültürspor Datteln III zg. | : | ||||||
21. Spieltag | 19. März 2023 | FC Marl III | 3 | : | 3 | A | ||
22. Spieltag | SW Meckinghoven III zg. | : | ||||||
23. Spieltag | 2. April 2023 | BW Westfalia Langenbochum III | 4 | : | 3 | A | ||
24. Spieltag | 16. April 2023 | SC Herten II | 0 | : | 7 | A | ||
25. Spieltag | 23. April 2023 | SuS Bertlich II | 6 | : | 3 | H | ||
26. Spieltag | 30. April 2023 | SG Horneburg | 0 | : | 2 | A | ||
27. Spieltag | DTSG Herten zg. | : | ||||||
28. Spieltag | 14. Mai 2023 | VfB Hüls II | 1 | : | 5 | A | ||
29. Spieltag | SV Bossendorf III zg. | : | ||||||
30. Spieltag | 29. Mai 2023 | 1.FC Preußen Hochlarmark II | 4 | : | 1 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
28 | 37 | 11 | 4 | 13 | 70 | : | 63 | 7 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 20 | 6 | 2 | 6 | 33 | : | 29 | 4 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 17 | 5 | 2 | 7 | 37 | : | 34 | 3 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 14. August 2022 | TuS Henrichenburg II | 3 | : | 5 | A | ||
2. Spieltag | 21. August 2022 | DJK Sportfreunde Datteln II | 2 | : | 1 | H | ||
3. Spieltag | 28. August 2022 | SW Meckinghoven II | 1 | : | 3 | A | ||
4. Spieltag | : | |||||||
5. Spieltag | 11. September 2022 | Rot-Weiß Erkenschwick II | 1 | : | 1 | A | ||
6. Spieltag | 18. September 2022 | FC 96 Recklinghausen III | 2 | : | 0 | H | ||
7. Spieltag | 25. September 2022 | SV Hullern | 3 | : | 2 | A | ||
8. Spieltag | 2. Oktober 2022 | SpVgg. Erkenschwick II | 0 | : | 4 | H | ||
9. Spieltag | 9. Oktober 2022 | Kültürspor Datteln II | 4 | : | 1 | A | ||
10. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SuS Concordia Flaesheim II | 4 | : | 1 | H | ||
11. Spieltag | 23. Oktober 2022 | SW Meckinghoven IV | 6 | : | 1 | A | ||
12. Spieltag | 30. Oktober 2022 | VfB Waltrop II | 1 | : | 2 | A | ||
13. Spieltag | 6. November 2022 | Westfalia Vinnum II | 6 | : | 0 | A | ||
14. Spieltag | 13. November 2022 | SG Horneburg II | 6 | : | 1 | H | ||
15. Spieltag | 27. November 2022 | TuS Henrichenburg II | 3 | : | 3 | A | ||
16. Spieltag | 4. Dezember 2022 | TuS Henrichenburg II | 3 | : | 3 | H | ||
17. Spieltag | 12. Februar 2023 | DJK Sportfreunde Datteln II | 4 | : | 1 | A | ||
18. Spieltag | 26. Februar 2023 | SW Meckinghoven II | 2 | : | 2 | H | ||
19. Spieltag | : | |||||||
20. Spieltag | 12. März 2023 | Rot-Weiß Erkenschwick II | 2 | : | 3 | H | ||
21. Spieltag | 19. März 2023 | FC 96 Recklinghausen III | 0 | : | 1 | A | ||
22. Spieltag | 26. März 2023 | SV Hullern | 2 | : | 4 | H | ||
23. Spieltag | 2. April 2023 | SpVgg. Erkenschwick II | 2 | : | 8 | A | ||
24. Spieltag | 16. April 2023 | Kültürspor Datteln II | 1 | : | 2 | H | ||
25. Spieltag | 23. April 2023 | SuS Concordia Flaesheim II | 1 | : | 2 | A | ||
26. Spieltag | 30. April 2023 | SW Meckinghoven IV | 0 | : | 2 | H | ||
27. Spieltag | 7. Mai 2023 | VfB Waltrop II | 1 | : | 5 | H | ||
28. Spieltag | 14. Mai 2023 | Westfalia Vinnum II | 2 | : | 0 | H | ||
29. Spieltag | 21. Mai 2023 | SG Horneburg II | 2 | : | 4 | A | ||
30. Spieltag | 29. Mai 2023 | TuS Henrichenburg II | 6 | : | 1 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
26 | 44 | 13 | 5 | 8 | 64 | : | 44 | 20 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
13 | 21 | 6 | 3 | 4 | 31 | : | 19 | 12 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||
13 | 23 | 7 | 2 | 4 | 33 | : | 25 | 8 |
Datum | Gegner | ||||||
1. Spieltag | 24. Juli 2022 | FC Marktleuthen | 4 | : | 0 | A | |
2. Spieltag | 31. Juli 2022 | TSV Waldershof | 1 | : | 2 | H | |
3. Spieltag | 6. August 2022 | SF Kondrau | 8 | : | 0 | A | |
4. Spieltag | 13. August 2022 | Kickers Selb II | 1 | : | 1 | H | |
5. Spieltag | 21. August 2022 | SV Mitterteich II | 1 | : | 6 | A | |
6. Spieltag | 28. August 2022 | Spvgg Saalestadt | 2 | : | 0 | H | |
7. Spieltag | 4. September 2022 | ASV Wunsiedel | 4 | : | 1 | A | |
8. Spieltag | 11. September 2022 | SpVgg Wiesau | 1 | : | 1 | H | |
9. Spieltag | 18. September 2022 | FC Tirschenreuth | 5 | : | 1 | H | |
10. Spieltag | 25. September 2022 | ASV Waldsassen | 2 | : | 2 | A | |
11. Spieltag | 2. Oktober 2022 | VfB Arzberg | 1 | : | 1 | H | |
12. Spieltag | 8. Oktober 2022 | TSV Thiersheim | 1 | : | 0 | A | |
13. Spieltag | 16. Oktober 2022 | TSV Konnersreuth | 1 | : | 5 | H | |
14. Spieltag | 23. Oktober 2022 | FC Marktleuthen | 5 | : | 0 | H | |
15. Spieltag | 30. Oktober 2022 | TSV Waldershof | 2 | : | 4 | A | |
16. Spieltag | 6. November 2022 | SF Kondrau | 5 | : | 1 | H | |
17. Spieltag | 13. November 2022 | Kickers Selb II | 4 | : | 1 | A | |
18. Spieltag | 13. April 2023 | SV Mitterteich II | 3 | : | 0 | H | |
19. Spieltag | 10. April 2023 | Spvgg Saalestadt | 2 | : | 1 | A | |
20. Spieltag | 16. April 2023 | ASV Wunsiedel | 2 | : | 3 | H | |
21. Spieltag | 23. April 2023 | SpVgg Wiesau | 2 | : | 2 | A | |
22. Spieltag | 30. April 2023 | FC Tirschenreuth | 0 | : | 3 | A | |
23. Spieltag | 7. Mai 2023 | ASV Waldsassen | 4 | : | 2 | H | |
24. Spieltag | 14. Mai 2023 | VfB Arzberg | 2 | : | 5 | A | |
25. Spieltag | 20. Mai 2023 | TSV Thiersheim | 0 | : | 2 | H | |
26. Spieltag | 26. Mai 2023 | TSV Konnersreuth | 1 | : | 0 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 24 | 7 | 3 | 3 | 34 | : | 28 | 6 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 22 | 7 | 1 | 1 | 31 | : | 9 | 22 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | : | 19 | -16 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 12. Februar 2023 | SF Söderholz | 6 | : | 0 | H | ||
2. Spieltag | 26. Februar 2023 | VfL Gennebreck | 1 | : | 5 | A | ||
3. Spieltag | 5. März 2023 | SV Körne | 2 | : | 0 | H | ||
4. Spieltag | 12. März 2023 | SV Westfalia Huckarde | 1 | : | 1 | A | ||
5. Spieltag | 19. März 2023 | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 3 | : | 0 | H | ||
6. Spieltag | Wambeler SV II zg. | : | ||||||
7. Spieltag | 2. April 2023 | TV Brechten II | 1 | : | 2 | H | ||
8. Spieltag | BV Brambauer 13/45 zg. | : | ||||||
9. Spieltag | 23. April 2023 | FC BW Voerde | 9 | : | 2 | H | ||
10. Spieltag | 30. April 2023 | SG Lütgendortmund | 1 | : | 1 | A | ||
11. Spieltag | 7. Mai 2023 | FFC Ennepetal | 2 | : | 2 | H | ||
12. Spieltag | 14. Mai 2023 | Borussia Dortmund II | 0 | : | 12 | A | ||
13. Spieltag | 21. Mai 2023 | TuS Rahm | 1 | : | 0 | H | ||
14. Spieltag | 29. Mai 2023 | SF Ay Yildiz Derne | 2 | : | 0 | H | ||
15. Spieltag | 20. April 2023 | SuS Die Hörde | 5 | : | 3 | A |
Sonntag, 28. Mai 2023 | Spieltag | Saison | ||||||||||||||||||||||||
E | A | Min. | T | G | G/R | R | Sp. | Minuten | Tore | G | G/R | R | ||||||||||||||
Anna Wellmann | 41 | TW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1350 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||
Wibke Meister | 18 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1594 | 1 | 4 | 0 | 0 | |||||||||||||
Paige Culver | 32 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 990 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||
Adrienne Jordan | 15 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1486 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
46 | Martyna Wiankowska | 26 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1568 | 3 | 6 | 0 | 0 | ||||||||||||
65 | Adrijana Mori | 28 | MF | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 434 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Anna Gerhardt | 21 | MF | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1325 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||
Mollie Rouse | 2 | MF | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1586 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||
84 | Sophie Weidauer | 14 | ST | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1663 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||||||||||||
74 | Viktoria Schwalm | 17 | ST | 74 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 572 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
31 | Jessica de Filippo | 31 | ST | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 844 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||||||||
31 | Irena Kuznezov | 4 | AW | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 1357 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
46 | Alisa Grincenco | 19 | MF | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1136 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
65 | Maya Hahn | 16 | MF | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 299 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
74 | Jennifer Cramer | 11 | MF | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 640 | 0 | 4 | 1 | 0 | ||||||||||||
84 | Darya Marie Rajaee | 5 | MF | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 267 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1980 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
22 | 8 | 2 | 2 | 18 | 13 | : | 68 | -55 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | : | 28 | -22 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | : | 40 | -33 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 18. September 2022 | SV Werder Bremen | 1 | : | 1 | A | ||
2. Spieltag | 25. September 2022 | MSV Duisburg | 0 | : | 3 | H | ||
3. Spieltag | 1. Oktober 2022 | 1.FC Köln | 2 | : | 4 | A | ||
4. Spieltag | 15. Oktober 2022 | VfL Wolfsburg | 0 | : | 2 | H | ||
5. Spieltag | 21. Oktober 2022 | SV Meppen | 0 | : | 2 | A | ||
6. Spieltag | 30. Oktober 2022 | SC Freiburg | 0 | : | 5 | H | ||
7. Spieltag | 6. November 2022 | SGS Essen | 1 | : | 2 | A | ||
8. Spieltag | 25. November 2022 | TSG 1899 Hoffenheim | 1 | : | 3 | H | ||
9. Spieltag | 4. Dezember 2022 | Bayer Leverkusen | 0 | : | 3 | A | ||
10. Spieltag | 9. Dezember 2022 | Eintracht Frankfurt | 0 | : | 3 | A | ||
11. Spieltag | 25. Februar 2023 | FCB München | 0 | : | 3 | H | ||
12. Spieltag | 1. März 2023 | SV Werder Bremen | 1 | : | 2 | H | ||
13. Spieltag | 5. März 2023 | MSV Duisburg | 0 | : | 3 | A | ||
14. Spieltag | 21. März 2023 | 1.FC Köln | 0 | : | 0 | H | ||
15. Spieltag | 17. März 2023 | VfL Wolfsburg | 0 | : | 5 | A | ||
16. Spieltag | 26. März 2023 | SV Meppen | 3 | : | 1 | H | ||
17. Spieltag | 2. April 2023 | SC Freiburg | 1 | : | 0 | A | ||
18. Spieltag | 23. April 2023 | SGS Essen | 0 | : | 1 | H | ||
19. Spieltag | 7. Mai 2023 | TSG 1899 Hoffenheim | 1 | : | 6 | A | ||
20. Spieltag | 13. Mai 2023 | Bayer Leverkusen | 1 | : | 5 | H | ||
21. Spieltag | 21. Mai 2023 | Eintracht Frankfurt | 0 | : | 3 | H | ||
22. Spieltag | 28. Mai 2023 | FCB München | 1 | : | 11 | A |
Sonntag, 28. Mai 2023 | Gesamt | Frauen-Bundesliga | Frauen-DFB-Pokal | ||
Martyna Wiankowska | 3 | 3 | 0 | ||
Sophie Weidauer | 3 | 1 | 2 | ||
Jessica de Filippo | 2 | 2 | 0 | ||
Mai Kyōkawa | 2 | 1 | 1 | ||
Irena Kuznezov | 1 | 1 | 0 | ||
Pauline Deutsch | 1 | 1 | 0 | ||
Wibke Meister | 1 | 1 | 0 | ||
Alisa Grincenco | 1 | 1 | 0 | ||
Viktoria Schwalm | 1 | 1 | |||
Amber Barrett | 1 | 1 | |||
Noa Selimhodzic | 1 | 1 |
Sonntag, 28. Mai 2023 | Spieltag | Saison | ||||||||||||||||||||||||
E | A | T | G | G/R | R | Sp. | Minuten | Tore | G | G/R | R | |||||||||||||||
Stina Johannes | 1 | TW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1980 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
60 | Sophia Kleinherne | 4 | AW | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1923 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||||||||||||
Sara Doorsoun-Khajeh | 33 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1796 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||||||||||||
Anna Aehling | 24 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 193 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||
76 | Sjoeke Nüsken | 8 | MF | 76 | 2 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1966 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
60 | Barbara Dunst | 28 | MF | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1731 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||||||||
Tanja Pawollek | 31 | MF | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1733 | 3 | 4 | 0 | 0 | |||||||||||||
75 | Laura Feiersinger | 27 | MF | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1035 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Lara Prašnikar | 7 | ST | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1803 | 14 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
68 | Laura Freigang | 10 | ST | 68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1592 | 10 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
Nicole Anyomi | 19 | ST | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1246 | 8 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
60 | Carlotta Wamser | 30 | ST | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 330 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
60 | Dilara Acikgöz | 5 | AW | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
68 | Leonie Köster | 17 | MF | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
75 | Ilayda Acikgöz | 20 | MF | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
76 | Shekiera Martinez | 9 | ST | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 498 | 5 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
90 | 1 | 22 | 1980 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
22 | 54 | 17 | 3 | 2 | 57 | : | 22 | 35 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 29 | 9 | 2 | 0 | 33 | : | 8 | 25 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 25 | 8 | 1 | 2 | 24 | : | 14 | 10 |
Datum | Gegner | |||||||
1. Spieltag | 16. September 2022 | FCB München | 0 | : | 0 | H | ||
2. Spieltag | 25. September 2022 | SC Freiburg | 4 | : | 2 | A | ||
3. Spieltag | 2. Oktober 2022 | SV Werder Bremen | 3 | : | 1 | H | ||
4. Spieltag | 16. Oktober 2022 | SGS Essen | 4 | : | 0 | A | ||
5. Spieltag | 23. Oktober 2022 | MSV Duisburg | 3 | : | 2 | H | ||
6. Spieltag | 29. Oktober 2022 | TSG 1899 Hoffenheim | 3 | : | 3 | A | ||
7. Spieltag | 6. November 2022 | 1.FC Köln | 2 | : | 0 | H | ||
8. Spieltag | 26. November 2022 | Bayer Leverkusen | 1 | : | 0 | H | ||
9. Spieltag | 3. Dezember 2022 | VfL Wolfsburg | 0 | : | 5 | A | ||
10. Spieltag | 9. Dezember 2022 | 1.FFC Turbine Potsdam | 3 | : | 0 | H | ||
11. Spieltag | 5. Februar 2023 | SV Meppen | 1 | : | 0 | A | ||
12. Spieltag | 11. Februar 2023 | FCB München | 1 | : | 2 | A | ||
13. Spieltag | 3. März 2023 | SC Freiburg | 4 | : | 1 | H | ||
14. Spieltag | 14. März 2023 | SV Werder Bremen | 2 | : | 0 | A | ||
15. Spieltag | 19. März 2023 | SGS Essen | 4 | : | 1 | H | ||
16. Spieltag | 16. April 2023 | MSV Duisburg | 1 | : | 0 | A | ||
17. Spieltag | 30. April 2023 | TSG 1899 Hoffenheim | 3 | : | 3 | H | ||
18. Spieltag | 23. April 2023 | 1.FC Köln | 2 | : | 0 | A | ||
19. Spieltag | 6. Mai 2023 | Bayer Leverkusen | 3 | : | 2 | A | ||
20. Spieltag | 14. Mai 2023 | VfL Wolfsburg | 4 | : | 0 | H | ||
21. Spieltag | 21. Mai 2023 | 1.FFC Turbine Potsdam | 3 | : | 0 | A | ||
22. Spieltag | 28. Mai 2023 | SV Meppen | 6 | : | 0 | H |