1.FC Riegelsberg - Frauen - DFB-Pokal 2023/24
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | Kickers Offenbach | 13. August 2023 | 0 | : | 2 | A | ||
Unter Frauen - DFB-Pokalvereine werden all die Vereine aufgeführt die am Frauen-DFB-Pokal teilgenommen aber ab der Saison 2016/17 noch nicht in der Frauen-Bundesliga gespielt haben.
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | Kickers Offenbach | 13. August 2023 | 0 | : | 2 | A | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | SV Hegnach | 13. August 2023 | 0 | : | 1 | A | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | FC Carl Zeiss Jena | 13. August 2023 | 2 | : | 3 | H | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | VfL Bochum 1848 | 13. August 2023 | 2 | : | 3 | n.V. | A | |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | Hegauer FV | 13. August 2023 | 2 | : | 6 | A | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | SV 67 Weinberg | 13. August 2023 | 0 | : | 4 | H | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | TSV Jahn Calden | 12. August 2023 | 0 | : | 7 | A | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | FC Viktoria 1889 Berlin | 13. August 2023 | 1 | : | 3 | A | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | SFC Stern 1900 | 13. August 2023 | 0 | : | 1 | H | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | : | |||||||
1.Runde | 1.FSV Mainz 05 | 13. August 2023 | 0 | : | 1 | H | ||
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | FCB München | 12. September 2022 | 0 | : | 7 | H | ||
1.Runde | FC Wacker München | 21. August 2022 | 5 | : | 4 | n.E. | A |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | SC Freiburg | 11. September 2022 | 2 | : | 3 | n.V. | H | |
1.Runde |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | MSV Duisburg | 11. September 2022 | 0 | : | 5 | H | ||
1.Runde | SpVg Berghofen | 21. August 2022 | 3 | : | 1 | H |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | SV Werder Bremen | 11. September 2022 | 0 | : | 3 | H | ||
1.Runde | VfL Jesteburg | 21. August 2022 | 4 | : | 3 | n.V. | A |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | RB Leipzig | 11. September 2022 | 0 | : | 6 | H | ||
1.Runde | Eimsbütteler TV | 21. August 2022 | 6 | : | 1 | H |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | SGS Essen | 11. September 2022 | 1 | : | 6 | H | ||
1.Runde | Hamburger SV | 20. August 2022 | 5 | : | 3 | n.E. | H |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | 1.FC Turbine Potsdam | 11. September 2022 | 6 | : | 7 | n.E. | H | |
1.Runde | FC Stahl Brandenburg | 21. August 2022 | 7 | : | 0 | A |
Gegner | Datum | |||||||
Finale | : | |||||||
Halbfinale | : | |||||||
Viertelfinale | : | |||||||
Achtelfinale | : | |||||||
2.Runde | FC Carl Zeiss Jena | 11. September 2022 | 0 | : | 1 | H | ||
1.Runde | VFR SW Warbeyen | 21. August 2022 | 2 | : | 1 | A |